Сергей

Я начинающий фотограф, как назвать группу вконтакте, только не: "Photographer"

НЕ
Надя Ефимова

Фотограф? Да с чего ты взяла? У тебя на страничке сплошное "Унылое Оно" сделанное дешёвым телефоном.. .

Ирина Козлова

Не поверите, но лучше всего назвать группу так, чтобы искалась. "Фотограф Кристина Цветкова" - самое то

Владимир Прядкин

баба с фотиком

Люба Griceнко

"отсосу за лайк" - идеальное название

Артём Высоколов

Photovichok (соединение слов ФОТОГРАФ и НОВИЧОК)

Дм
Дмитрий

не хочу тебя огорчать, но группу по фото тебе пока рано иметь.
сначала стань участником других групп по фото, обзаведись проф. камерой, начни снимать. . и через 5 лет сможешь создать свою группу.
а так она нафиг никому не нужна. вот я профи.. . и что я, думаешь, стану подписчиком в твоей группе? да никогда в жизни! и выкладывать свои работы там не буду.
если хочешь чтоб твою страничку засирали мылом с телефонов - создавай!
Удачи тебе!

Оля Смольянинова

тогда Photographist

Ka
Kaina

Зачем вам группа? Мало там групп?

Игорь Гоцман

так чтобы искалась в поиске

Георгий Тараканов

Personnage
Photo Class
Photo FM
Photo Park
Photo-look
Pinkfish
Popcorn
ProFotoff

Ольга Родникова

У меня группа
Фото на память