Yo
Yorgis

На первом же свидании она поразила меня умом и дальновидностью. Она на него не пришла! Динамите кавалеров и по какой причине?

Ответы
El
Elena

Бывает. Потому что не всегда получается сказать прямо, что не хочется общаться (особенно, когда не можешь ответить на вопрос "почему?") 🤷‍♀️. Или потому, что Он не слышит...

Аделина Свабода

Один раз было. Переклинило меня. Не пришла. Ну и несколько раз, когда очень упрашивали не пошла. Хотелось дома побыть одной.

Ду
Душа-К-Свету

По такой, что в свое время продинамить мозгов не хватило причем аж два раза. Теперь грабли навсегда в топке

Warlock

...Тут нюанс.. Я познакомился , договорился.. Честно.. Прождал 45 минут.. Правда не без пользы.. Но она пришла..

道Ф
道 Фсйо 道

меня ни разу не "динамили"...
не давали -- да! бывало)))
но так чтоб динамить...
не припомню,
сорри

Фр
Фрустра́ция

Нет. Зачем договариваться вообще тогда о встрече? Бред сивой кабылы это динамить кого-то.

Александр Захаров

Надо сначала найти общие интересы, а потом приглашать, а то какая цель у тебя, кто знает?

Светлана Химич

Бывало,собираешься на свидание,и вдруг в голову что то пришло,и резко передумала идти)

Yo
Yorgis

ссыканула-это называется

Светлана Химич

Да нет,просто резко настроение испортилось,а с кислой миной на свиданку как то не камельфо

Yo
Yorgis

у тебя беларусская фамилия

Похахонтас

Динамить не динамлю, отказывать отказываю. Лаконично, вежливо объясняю и прощаемся.

Yo
Yorgis

Надо же,как все математически точно..

Похахонтас

Никакой математики, исключительно жизненный опыт🙂

Yo
Yorgis

Почему отказываете всем?

Похахонтас

Я такого не говорила🙂 Я отказываю тем, кто мне не нравится.

Yo
Yorgis

Понятно теперь.

Надежда Кнышова

Было по-другому, со свиданий убегала. Этому конечно были веские причины.

Ба
Батыр

У нас бывает такое

Владимир С

Не исключено, что ее мама не пустила или она даже забыла о обещанном?

Опять Же

вот, поэтому я и не стараюсь их даже звать на подобные мероприятия

Оксана Алферова

Да. Скучно. Скучччно. Напрямую сказать нельзя, никрасивоже))

Смена Мерности

Не было такого. Меня динамили. Как в той песне. Сейчас кину)

Vampir .

Нююю

Vampir .

Я Приду

Vampir .

☝️😎 Верь

Ольга

Если динамо, то сразу при знакомстве, не дойдя до свидания

Yo
Yorgis

Смысл,надо же поиметь на бабки ковалера,а потом продинамить

Ольга

Меня не прикалывают разводы

~Вита~

Сто лет не ходила на свидания. Раньше могла не придти.)))))

Ирина

динамила...не подходил под выбранные критерии .🤷‍♀️

Ромашковое Лето

Игр в эту игру. Иногда. Если эта игра интересна обоим.

Алёна Вредная

Я не назначаю свидание, если мне человек не нравится.

Елена

Забыла о первом свидании со своим будущим мужем)))

Yo
Yorgis

первое и последнее?

Елена

Ну, если б оно было последним, как бы он мужем то стал в итоге? Это было именно первоё назначенное свидание. Встретиться должны были у моего дома. Только я забыла об этом и опоздала на 2 часа. Он дождался))) Познакомился с соседями и сидел у них в гостях 😅😅😅

Yo
Yorgis

первое с последним и единственным

Елена

Остальные свидания были уже настоящие

Yo
Yorgis

уже поправили память

Елена

Уже заинтересовалась кавалером

Yo
Yorgis

Даа красивая была девочка..