Леха Балалайкин

Как вы думаете, в связи с самоизоляцией, поднимется рождаемость ?

Ответы
Александр Белов

Чем кормить детей? Многие, кто живут на съемных квартирах с детьми, с кредитами, с ипотекой - потеряли работу. О какой рождаемости может идти речь? Каждый год в РФ население уменьшается на 200 000. Это приличный город.

Ник 137

Родителей, у которых через 9 месяцев родятся дети, ОШТРАФУЮТ, за нарушение режима самоизоляцыи в плане несоблюдения дистанции в полтора метра, если, конечно, инструмент мужчины..... Да, ладно, таких не бывает!

Владимир Строганов

По данным аналитиков компании, продажи товаров данной категории выросли на 300% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года....🤷‍♂️

Людмила Порошина

Нет. Но половину народа надо в психушку будет положить, а остальных с инфарктами, разводов может стать больше.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не должна. не оценивается период как благоприятный для размножения. разве что у совсем уж ебанутых.

Иринка Осенняя

Про рождаемость не скажу, а вот . что ЗАГСы закрыты, хорошо. А то бы развелись сгоряча многие)))))

Леха Балалайкин

Карантин - проверка на прочность !

Иринка Осенняя

Факт!

Леха Балалайкин

Неоспоримый !

Геннадий Попов

Это узнаем через 9 месяцев, а вот в Китае например число разводов уже растет 🤨

Master Roma Mamedov

Это же какие члены надо иметь!?Надо же находиться на расстоянии в два метра

Вечный Ученик

Не знаю, как насчет рождаемости, но, спрос на презевативы резко подскочил.

Вадим Сперанский

Нет. Зато количество разводов после завершения будет просто нереальное

Владимир Шибнев

Нет. С голода не станут этим увлекаться. На минималку не расскочишься

Dilirium T

Да как она поднимется, ежели мадамы пишут: надоел уже этот муж 🤣

Леха Балалайкин

Соседи помогут ! Не должны бросить в беде !

Dilirium T

На это и уповаем 🤪😝

Мария

На какие шиши она поднимится? )) На путенские дам, дам, но не вам? )))

Nikolai Garskov

Только если искать ее в листах капусты!))

Весеннее Настроение

Естесственно, а может это такой план по поднятию рождаемости?!

Леха Балалайкин

Ой ! Точно ! Как это я сразу не догадался ?!

Александр

Не знаю как рождаемость но с балконов скоро начнут выпадать.

На
Ната

Конечно, потому что спят в разных комнатах😷..................😷

lena_tur

Какая чушь! ,снизится уровень подъема демографического...

Djenni Djenni L

Нет. Напротив,навсегда откажутся рожать детей.🙏

Ле
Леа

Почему всех так беспокоит возможная рождаемость?

Леха Балалайкин

Заняться больше не чем !

Ле
Леа

Печально

Слуга Государев

нет увеличится количество разводов и покойников