Светлана Муха

Приветствую. По поводу сериала!

И еще раз привет. У меня есть 7 сезонов сериала -Доктор Кто - (BBC)
Первые три сезона перевод от NovaFilm. Начиная с 4-го перевод какой то любительский и одноголосый, смотреть стало противно с таким переводом.
Кто нибудь знает будет ли novafilm дальше переводить сезоны?

Мария Николаева

насчет Новы не знаю, но я точно видела 4 и 5 сезоны в неодноголосой озвучке. у меня даже есть 4 диск с нормальной озвучкой. поищите на рутрекер. орг, должно быть. но по мне так лучше с сабами))