Татьяна Грицишина

вопрос по поводу сериала ходячие мертвецы

народ а в какой серии вернётся дерил я только до девятой досмотрел там где он ушёл с мерлом в какой он вернётся обратно к рику

Лариса Никитенко

да сразу и вернётся, в 10 (значит - я номера серий не помню) !!!Они потом все вместе будут отражать нападение банды губернатора на тюрьму.
А чё ты сам-то не посмотришь - набери смотреть онлайн, там по-моему до 16 серии точно, а может уже и больше !!!Я летом просто как-то охладеваю к кино...