Сергей Сергеев

про мужчин известно, что седина в бороду...но и женщины этому подвержены! а куда у них седина?...

Ответы
Лариса

Да чёрт знает! Я вроде спокойна. )))))

Сергей Сергеев

ну так и мужчины не все )

Лариса

Вообще-то я сталкивалась с такими...озабоченными. Печальное зрелище...)))

Сергей Сергеев

мужчинами или женщинами?

Лариса

Больше с мужчинами. Но есть и женщины знакомые,которые без конца "выходят замуж". )))) Невзирая...

Анна Карт

в волосы на голове

Анна Карт

я тоже не слышала ни от одного хирурга (патологоанатома), чтобы у мужчин находили бесов под ребрами

Сергей Сергеев

в ребрах, Анна, в ребрах ) их там не искали )

Анна Карт

откуда вы знаете, что не искали?

Сергей Сергеев

иначе бы нашли )

Анна Карт

ха-ха

Lena M

а мы ее красим..

Сергей Сергеев

в голову, значит? )

Lena M

ну да, мы же головой думаем.. 🙂

Сергей Сергеев

иногда голову надо отключать )

Lena M

зачем?

Сергей Сергеев

порой чем больше думаешь головой - тем на меньшее способен. просто сомнения снедают

Юлия Кутузова

в опу)))

Сергей Сергеев

мнээээ...) моя непроницаемость ))))))))))

Юлия Кутузова

может сама невозмутимость?)

Сергей Сергеев

фига у меня инет глюканул ) нееет ) именно непроницаемость )

Юлия Кутузова

так, ты не проницай, а я пошла в сад)))) за моими двумя счастиями)

Сергей Сергеев

давай-давай )