Артём

Какие конфеты вкуснее?

Ответы
Ин
Инна

Если бы были какие-то одни самые вкусные конфеты для всех, то тогда не было бы такого разнообразия. Всем разные нравятся

Марина

Ну это кто что любит. Я вот от суфле в шоколаде балдею) или орешки (миндаль, фундук) в шоколаде😋

Татьяна Косолапова

Очень вкусные конфеты "Метелица". Куда-то пропали(((( Не видела в этом году(((

Татьяна Косолапова

Они в голубой обертке были и почему-то на них нарисована была лисичка. Шоколадные со светлой начинкой. Ну и классическое "Птичье молоко")))

Андрей Каширин

Ясненько

Валентина Рязанова

Мне нравятся конфеты " 35 " Воздушные , не очень сладкие , с разной начинкой.

Андрей Каширин

Ненаю таких

Валентина Рязанова

Спросите в магазине.

Валентина Рязанова

Посмотрела на сайте OZON есть упаковка 2,5 кг за 836 руб .Заказать и получить просто , пункт выдачи заказов рядом в соседнем доме, проблема - деньги.

Oleg

Российские лучшемвсех. Мишка на севере, золотой петушок, красная шапочка

Валерий Дементьев

купил 5 подарков внукам,нало распробовать а то вдруг не вкусными будут🤣

Vitaliya Vitchetti

Шоколадные, ассорти называются! А ещё коровки Александровские.

Татьяна

Столичные с коньяком. Производитель Коммунарка Минск

Леонид Музафаров

Как говорится На вкус и цвет все фломастеры разные.

Инна Склюева

на любителя...мне нравится горький шоколад!

Сергей Ковшов

класс!!!!

Ольга Шаламоа

НЕВКУСНЫХ КОНФЕТ НЕ БЫВАЕТ, БЫВАЮТ ДОРОГИЕ

Ольга Просто ******

Которые люблю..остальное..просто конфеты..

Андрей Каширин

Логично

Игорь Погребняк

🖼

Катерина Deva

это те, которые подарил любимый человек)

Леонид Смирнов

Когда выбора нет и те, что есть хороши.

Смена Мерности

Я из сладкого набора няшечку люблю)

Андрей Каширин

С чаем

Андрей Каширин

Лопай

Смена Мерности

Амнямням

Андрей Каширин

Дяяя

~L
~Eva Lansca~

Люблю "Столичные" и "Трюфель экстра"

Котопланетянин.

Белая черёмуха )) самые вкусные )

Sandra

мои любимые барбарис и взлетные

Ек
Екатерина

Для меня шоколадные с помадкой