Аксинья

Вы способны здесь поддержать человека, не боясь чужих мнений, насмешек и всего остального?
.....................................................................................................................................
Кто друг, кто враг узнаешь ты
Когда беда тебя коснется.
Враги сожгут к тебе мосты,
А друг соломкой обернется....

Ответы
Ви
Виктор

Я слушаю всех .но выводы делаю только после общения ..и бывает приятные неожиданности Пример в армии был парень его пинали все. вроде скоро домой а он часто на полах..постоянно гимнастёрка грязная .Но однажды сбросили с кровати.проспал.и упала книжка записная а там в хронологическом порядке все зарубежные группы ..я тогда этим интересовался .нашел его в кочегарке и стал разговаривать оказалось меломан с большой буквы.большая коллекция дома.тогда это дефицит был. .прекрасные знания музыки английского.умница.спросил.почему так себя ведешь.ответил потерплю чтобы офицеры тоже на мне крест поставили и дома буду снова заниматься своим делом...вот так.

Уральская Рябинушка

Мне лично не приходилось, не было случая. Но как-то за меня заступился товарищ один, совсем малознакомый, а может и не общались. И ник теперь не помню. Это было года два-три назад. Мне было приятно

Ан
Анастасия

АКСИНЬЯ, родная .... Знаешь , столько даже здесь мужчин ...женщин, готовых просто снести друг друга под ноль... Будем друг друга беречь

Аксинья

Да, теперь знаю... 😞

Ан
Анастасия

Что случилось... Вот, какая сволочь тебя тронула?!

Аксинья

🖼Ой, до мне это безразлично...Всем не угодишь, да и не стану я этого делать.

Ан
Анастасия

Ты не умеешь быть грубой.... Ты очччень хрупкое создание и я бы растерзала ту сволочь, какая тебя обидела

Аксинья

Я не обиделась....много чести)) Всё хорошо!

Ан
Анастасия

...я знаю...много чести, но ..тем не менее - знаешь, что сволочей много везде

Аксинья

🌹🌹🌹

вб
владислав будко

Едва ли это можно назвать поддержкой кого-то, это скорее отвращение к проявлению плебейской низости серого

вб
владислав будко

... в других и себе.

* Александр *

Чтобы не было чужих мнений и насмешек, поддерживать нужно в личной переписке.

Наталья Юсупова

Могу поддержать того,кого общество или коллектив унижает и объявило байкот.

Аксинья

🌹

Андрей

Дрг лучше обернётся пусть для себя же самого лучше прочной арматурой!

Andrei Koritin

Поддержать... а это как?
Держи себя в руках,
если тебя не держат ноги? )))

Аксинья

Спасибо за ответ.

Andrei Koritin

🙂

Va
Varenich

Способны... Чужие мнения, они - Чужие, так-то... И никак не касаются...

Бмв, Х 5

Да,, я могу поддержать челавека не смотря не на кого и не на что....

Аксинья

👍

Бмв, Х 5

👍🤝🥰🌹

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

слабого могу поддержать.. сильные и без меня справятся отлично

Чи
Чин

Аксинью я и в Африке поддержу и дорогу к её сердцу я найду

Аксинья

Очень благодарна Вам!

Ст
Старый

И друг может спалить мосты, и враг соломку постелит

Игорь Злобин

вы способны не дать упасть пьяному? незнакомому

Виталий

вот чем не заморачиваюсь так это чужим мнением

Аксинья

👏

Святослав Зонтов

Если наши взгляды и мнения совпадают .

Андрей Владимирович

Способен, если считаю, что он прав. 🧐

Ип
Ип*Анюта*Я

если это мои друг или подруга, да

Аксинья

🌹

Константин Досягаев

Да, если человек мне симпатичен.

Андрей Каширин

Из каких чувств? Жалости? Любви?

Аксинья

Справедливости.

Андрей Каширин

Справедливость это зависть

Аксинья

Не уверена в этом.

Андрей Каширин

Ну когда о ней говорят это как правило отобрать и поделить