С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Во сколько бы повысилась ваша заработная плата, если бы минимальная ставка составила бы 9489 руб., как минимальная заработная плата?

Ответы
Лариса Мельникова

чтобы зарплата была приличная , надо в чём то быть специалистом

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Так, вроде все работают, набираются опытом. Это чтобы опытным помереть?

Лариса Мельникова

у меня сын закончил академию и работал наладчиком связи , зарплата была до 100тыс

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

И академию закончил, и университет, и стаж более 21 года, но больше 25 тыс. не получал

Лариса Мельникова

а у нас всё кончилось тем , что откликнулось эхо Чечни - инвалидность и 6тыс и 2600 боевых

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Вернулись вновь к вопросу. Сожалею!

Лилия Мелихова

Ой, меня терзают смутные сомнения) Практически в два раза.

Галина Гриднева

Я работающая пенсионерка, мне ничего не повышают

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Попросите! С этого месяца должны повысить.

Галина Гриднева

А как попросить?

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

МРОТ повысили. Не менее 8 тыс. руб. за полный месяц должны получать с 1.01.2018 г.

Галина Гриднева

куда мне обратиться?

Любовь Рубанова

Моя зарплата останется прежней, я пенсионерка .