¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Идет милиционер мимо песочницы и слышит, как один мальчик говорит другому: — Знаешь, чем мент отличается от осла? Мент хватает его за ухо: — Ну и чем же, паршивец? — Ой, дяденька, ничем, ничем! ... — То-то же! 😂😂😂

Ответы
Валерий Герасимов

Мент спрашивает мальчика - Ты чего это лепишь??.... - Дядю мента!!!.. - А из чего????. - Немножко глины,немножко песка,немножко говна... - Ах,ты гад!!!!!-говорит мент и бьют мальчишке по затылку.......На следующий день та же самая история - А сегодня кого лепишь????... - Дядю пожарника!!!.. - А из чего??? - Немножко глины,немножко песка....... - А почему говна не кладёшь????... - Ааааа..Тогда дядя мент получится!!!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Прям как в жизни...

Василий Стеклов

😄 😄 😄 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Аптер Пётр Яковлевич

Смешно

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да вы что, не верю😁

Аптер Пётр Яковлевич

А надо поверить