Вера Панакшина

почему не глохнет машина ( Додж Интрепид) после того как вытаскиваешь ключ? а бывает и глохнет.

почему не глохнет машина ( Додж Интрепид) после того как поворачиваешь и вытаскиваешь ключ? а бывает и глохнет.

Владимир Фролов

Так называемый эффект калильного зажигания.

Иван Думщиков

Замени контактную группу замка зажигания. Или хотя бы зачисть все контакты Анциферов правильно подсказзывает!

Ка
Катя

может турботаймер подключен?