R A

машина глохнет?

машина ваз 2106 глохнет когда шевелиш рычаг подсоса контакт на корпус происходит и все датчики сразу же на максимум становятся. и машина глохнет.

Дмитрий Титов

Если все датчики уходят на максимум, значит идёт коротыш на массу с панели приборов.

Андрей Гроздов

можно пропетлять=сними эту фишку подсоса(заизолируй)=просто подсос не забывай убирать....
у меня допустим и нет индикатора=по инерции закрываю
можно было еще=преды пробежатса круглые=на бронзе ножках(верх и низ контролька горит обе)окислы на предах искючить
пробежись преды контролькой=№7,8 и особенно 9