Маргарита Бузыкина

Глохнет машина при торможени..

Такая беда ребята, вчера менял вакумник, сегодня завёлся, поехал, подъезжаю притормаживать (рывками) и машина глохнет и так постоянно, когда держу педаль тормоза, машина не глохнет, а как торможу рывками, то глохнет машина ваз 2110. в чём проблема и где копать?

Ма
Машулька

Либо где то плюс на массу коротит, у меня так же было, только на форде - от наклона движка коротил при торможении рывками, а так свободно висел. болтался, либо вакумник с дефектом - меняй еще раз.