Ир
Ирина

Сегодня на joom выиграла за 1 гривну шубку для своей собани!( А она стоит около 300!) Впервые в жизни мне повезло!!!( Вернее Бонечке моей!:)🖼

Ответы
La Testa

Поздравляю, это замечаиельно, я тоже раз выиграл за 300 гривен дискотную карту и сертификат на 50% скидки на продукцию Conte Elegant

Майя Петрова

А у нашего пса своя природная шуба суперская! Длиной шерсти 5 см и густая. Он метис хаски и бордер-колли.

Ир
Ирина

О....многоцветная ? Счастье в дом- такая киця!!!!

Майя Петрова

Тоже взята с улицы. Она ещё и лечебная - ложится на больное место и лежит минут по 10 ежедневно... Умная: с месячного возраста знает свою кличку и то, что она кошка.

Ир
Ирина

Так моя собаня...видимо немножко кошка""""""" Прыгает на грудь..на сердце!..клубочком свернется...и целует!(у меня аритмия хроническая)

Майя Петрова

Тоже лечебное животное... Старается помочь... Умница собачка.

Ир
Ирина

😊

Георгий Клинцов

Луше бы себе,роскошную шубку из выхухоли

Ир
Ирина

Мне не надо. В типа Аляске хожу..нормально!

Георгий Клинцов

А анорак есть?

Ир
Ирина

а что это?

Георгий Клинцов

Куртка пуховик с капюшоном.

Ир
Ирина

Хм....у нас просто Пуховик зовётся...Но нет..на пуху уже давно не берут!....хоть и тепло...но перья-со всех щелей!:(

Георгий Клинцов

Канадские покупайте.

Татьяна *

Надеюсь, не первый вариант?

Ир
Ирина

Не..не ..получилось забрали розовый в горошек!!!🙋 Последний был ! У нас ориентация нормальная!:))))(😁

Татьяна *

Фотку собы покажи

Ир
Ирина

На ноуте фоток нет. Всё есть на ФБ. Ирина Андронова
https://m.facebook.com/profile.php?ref=opera_speed_dial

Татьяна *

Спасибо)

Артур. Владикавказ.

А что своя шкура не пойдёт

Артур. Владикавказ.

Человеку законом выдан ДАР ударом ответить на УДАР но делать это надо по УМУ за САМООБОРОНУ не посадят нас в тюрьму

Ир
Ирина

Закона в моей стране..-НЕТ!

Ир
Ирина

Я-Женщина!...Впрочем..об этом никто уже и не помнит:( Да и ладно

Артур. Владикавказ.

Он есть везде и черту не надо пересекать, его просто нарушать, а ты загрызть хотела! Я подумал что ты на учёте в пнд. Таких я быстро усмиряю, один звонок участковому выполняю, сразу забирают, дней на 20 в пнд сажают, там вы быстро приходите в себя, не придёшь, привяжут тебя, таблетку в рот силой затолкают, лечить положено таких там.

Ир
Ирина

Ясно...Ты просто-идиот...и видимо алкаш..Потому идешь- на Х! и в Бан!