Zh
Zhy

задумалась: может лесбиянкой стать?

Ответы
Константин

У Александра О'Шеннона есть замечательная песня "Любовь", в которой, в частности, героем рассматривается вопрос стать "голубым". Я думаю, у женщин с этим как-то так же.

Юрий Орлов

Главное , быть женщиной , а там можно быть кем хочешь : можно и у женщины целовать , и у мужчины , а можно просто быть красивой .

Дмитрий Калинкин

Остров Лесбос и история женской любви.
https://yandex.ru/turbo?text=http%3A%2F%2Fwww.glavtema.ru%2Farticles%2F2018-08-08%2F2292%2F&d=1

только что 0 комментариев

lara_ufa

правильный выбор ... я вот тоже лесбиян получаюсь, вокруг столько красивых мужиков а меня все на баб тянет 😂😂😂

Михаил Михнюк

Если есть такие мысли попробуй, в лоб не ударят, только не попробовав не афишируй, вдруг не понравится!

Рачко Игорь

Этой самой надо родиться,если у вас с психическим здоровьем порядок,то стать ей навряд ли получится!!!

Владимир Дубровский

Вариант))) Я вот всю жизнь лесбиян)) Вокруг столько мужиков красивых, а меня к женщинам тянет ! ))))

Сергей Тарасов

Конечно конечно на нормальную жизнь то мозгов не хватает... Может там себя проявишь

Zh
Zhy

какой ты глупый, Сережа

Сергей Тарасов

Ну да куда мне до тебя ты же умная.... А пельмени даже приготовить не умеете🤭🤭🤭🤭🤭🤭

Бе
Бетельгейзе

Ага ну да пока молодая,уродуй себя а в возрасте терпи инвалидность как обычно

Александр

А может лучше шахтёром или лес валить чтоб в голове херня не думалась всякая

Zh
Zhy

ха) я пашу как пони. поработай с мое, потом вякай

Александр

Видно копыта в навозе,раз вонять начала 😄

Алтуш Атаев

Если по душе и чувствам...то это ваше желание, а желания они исполнимы...

Michael Lysov

зачем себя ограничивать? стань би!))
а чем тебе мужчины не устраивают?

Николай F

Не надо Ева, лучше познакомится с мальчиком нормальным, нр. со мной...

Константин Бельмандо

Нет не делай этого и так все вверх ногами поставили,пожалуйста нет

Makhmud Kaldybayev

Как потом объяснишь Всевышнему о смене ориентации? 🙄☝️

Zh
Zhy

ты наверное не поверишь, но Всевышнему похер на все что происходит.

Makhmud Kaldybayev

Не поверишь, Ева, но похер это твоему эго. Ерунда, Всевышний ещё раз отправит за получением опыта. Возможно, в образе братьев наших меньших. Или насекомого 😉

kh
kholoptsev

Ева, все беды от ума, думать такие думы вредно для здоровья. Алекс

Михаил Елизаров

такая страшная что мужики внимания не обращают?😜

Zh
Zhy

да вы все такие бестолковые, что пришлось в крайность бросаться

Михаил Елизаров

вот беда то. а мужики то не знают.😂😜

Виктор Коробов

Если это доставит Вам удовольствие больше, чем секс с мужчиной

Калинин Сергей

Девушек нормальных итак мало, ты ещё всякой фигнёй страдаешь...

Виктор Ром

Вот и лесбиян❣️ Давай станем подружками 🐻💌....?