Наталия Зарубина

Какой футбольный трансфер в России и в Украине был лучшим?

Ми
Михаил

Ахмед Мусса - ПФК ЦСКА, достался почти даром, а результат виден всем.

Юля Навнычко

Генрих Мхитарян. Из Армении в Метадон, а теперь что творит в Шахтере.

Ольга Михалева

Лучшим трансфером я считаю переход Видича в Спартак. Такого уровня игроки довольно редко приезжают.

Владислав Плиско

Яя Туре играл в Металурге Донецкому а щас в МанСити до этого в Барсе!

Ев
Евгений

Трансфер Вильяна. В 18 лет его забрали и воспитали звезду мирового класса!!

Ре
Регина

халка, этоо, витселя

Николай Казаков

Вагнер Лав.
Лучший игрок в истории РФПЛ.

Алмаз Фархутдинов

Думбия, Муса, Вагнер, Дани, Мхитарян, Виллиан,