Вероника Лукьянова

Лучший интернет магазин футбольной обуви в УКРАИНЕ!

Пожалуйста, напишите лучший магазин по качеству футбольной обуви адидас и найк в УКРАИНЕ, только пожалуйста, пишите те, кто реально покупал обувь там и оценил, а не кидайте ссылки с гугла!

Любовь Дакиева

к украине незнаю.

Diypaliuch

Здравствуйте. Я тоже искал хороший магазин в котором можно купить хорошую обувь. В поисках наткнулся на один онлайн магазин. Заказав обувь, она пришла очень быстро. Через неделю, качеством обуви очень доволен, очень качественный товар советую. Оставлю ссылку на этот магазин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Семенов

советую 4 футбол отличное качество и только оригинальная продукция