Дмитрий

какую футбольную обувь лучше купить?? ?

Дмитрий

Лапти.

Марианна Уланова

бутсы, по фирме уж сам определяйся. у меня адидас, не жалуюсь

Виктория Тырса

с самым тонким покровом, и лучше не брать найк или адидас, стоит дорого, но подходит только для профи

Валерия Рыбка

Выбирайте кроссовки, чтобы удобная была подошва, и не скользили. Большой выбор самых разнообразных: http://www.wildberries.ru/catalog/372/men.aspx

Найк или адидас подойдут в самый раз. Стихами даже заговорила)

Евгения Богданова

Я сама МС по футболу. Сейчас иногда тренируюсь. Предпочитаю Найк, а покупаю в магазине кроссовка. ру