#_
#_Отулыбкин_#

Понимаю, что все мы когда-нибудь станем стариками и будем отставать от жизни, и глупо над этим смеяться, но... Смотреть, как бабушка внимательно и на полном серьёзе слушает лекцию о том, как переслать сообщение в Ватсапе, и подробнейшим образом конспектирует, всё-таки забавно✍️😜

Ответы
Aleksander Jakovlev

Забавно...Вспомнил, как меня младший сын учил без страха подходить к компьютеру и что-то там делать. -Пап,тут все просто! Мышкой подводишь сюда.потом нажимаешь на левую кнопку,потом сюда,потом так.потом это.потом то...! Я на это только и мог сказать...-Ты сейчас с кем разговаривал?! )))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Не обязательно быть старым и отставать от жизни, все от конкретного человека зависит. Большинство стариков тупят, потому-что они тупыми были всегда, но сейчас старость оправдывает их глупость.

Марина

Понятно. А Ваши родители Вас тоже забавляют? Читала только что о том, как Вы благодарны своим родителям за заботу. Так где же Вы пишете правду - здесь или там?

#_
#_Отулыбкин_#

Нигде,я не задаю вопросов ,ни с кем не разговариваю ,никого не троллю ,просто выкладываю человеческие истории.Оставьте меня в покое!!!

Марина

Ах, простите! Не знала, что Вы из тех, кто не любит правду. Не истерите. Заношу вас в ЧС.

Илья

я уже походу отстал от жизни, столько аниме вышло, столько много другово месендеры всякие. А все равно вк до сих пор пользуюсь

Снежана

Забавно смотреть на тех, кто не хочет таких лекций и утверждает, что "никогда не знали ваших глупостей - и не нужно нам..."

Helena Veselova

Ничего, пару раз конспектом воспользуется, и адаптируется. 😊 Мы все когда-то чего-то не умели.

᠌ ᠌

Куда веселее, когда твоя бабушка учит твою маму переустанавливать винду и топит за макось.))

Раиса Бобкова

Бабушка хочет идти в ногу со временем и забавного здесь ничего нет, надо радоваться за нее...

Александр Шебалин .

Да,нельзя постоянно петь: Не расстанусь с комсомолом,буду вечно молоды!Все мы не вечны.

Светлана

Им же надо как то адаптироваться 😁 моя научилась пользоваться Ютуб ом .. это жесть😁

Татьяна

Вряд ли кто то будет объяснять ей повторно, вот тут то она свой конспект достанет...

Людмила Гладкова

некоторые бабушки обходятся без лекций,и конспектов,и управляются с Ватсапом)

Wladimir Patrikeew

Вот мне 83г я не отстал от вацапови и вайберов А я вам задам вопрос не ответите.

Анна

Не забавно. Нормально что человек учиться новому и внимателен к информации

Birutė

Ага,а в ваше время будут другое недоступное-вот и будет другим забава!)))

Сергей Мычко

А лопать её пирожки да на праздник открыть её закаточки - не прикольно?

Та
Татьяна

Какая глупость! Вы ведь тоже первый раз как-то пытались это запомнить.

Ольга

Пару раз сделает и запомнит, и ещё других потом бабушек научит)

Тамара Столбовская

ничего смешного .она основательно подходит к анному вопросу.

Giyom Nogare

Эт да!))) Учитывая то, что через пять-семь минут всё забудет)

Сергей

Приколисты вы однако........😏

Giyom Nogare

Ннну да))