Гордая

Спешите к тем, кто жаждет встречи, кто вас, как личный праздник ждет. С кем раз в году, прожитый вечер питает душу целый год! Храните тех, кто сердцу дорог, над кем не властны времена, кто и тогда ведет вас в гору, когда вершина не видна!

Ответы
Галина

А ЗАЧЕМ СПЕШИТЬ ,,НУЖНО ТИХО ЖИТЬ ,ДЛЯ ВЕРБЛЮДА ЭТА ЖИЗНЬ ХОРОША . В КАРАКУМАХ ,В КАРАКУМАХ , ГДЕ ТО В КАРАКУМАХ ЖИЛ ОДИН ВЕРБЛЮД МУДРЫЙ И ГОРДЫЙ СКЕПТИК ОДНО ГОРБЫЙ, ЕЛ КУСТЫ ,ДА ТРАВКУ ПИЛ ДВА РАЗА В ГОД И СОБОЙ ДОВОЛЬНЫЙ ЖИЛ ОН БЕЗ ЗАБОТ .

Галина

Совершенно верно ,всё пришлось испытать в один день ,перевал-3800, постеснялась сказать ,боясь -не поверишь . У подножья начали подъём В 2,30 ночи и только спустились около шести утра ,шел дождь ,а все одеты по летнему ,у меня одной болоньевый плащ ,было большое банное полотенце ,которое отдала девчушке 14-летней и свитер .ещё одной и что интересно никто даже после этого не чихнул ,речку вброд не удалось пройти ,проводник испугался стремнина ,и пошли снова в гору ,до Геби добрались только в 10 часов вечера ,ночевали в школе на полу . вот такие приключения пришлось испытать,на всю жизнь запомнилось в подробностях,а горы после этого всю жизнь снились .

Mustafa Mustafayev

У нас есть освещенная гора туда на поломничество каждый год народ поднимается летом потому что на вершине снег бывает,всегда только летом бывает немного,и там крутой подьем с лошадьми не пройдешь только пёхом,ночью поднимаються рассвет на вершине открывают и опать к вечеру спускаються

Галина

И здесь видно так . а как гора называется .

Mustafa Mustafayev

в Переводе ПЯТЬ ПАЛЬЦЕВ это гряда ШАХДАГА

Галина

Посмотрю в атласе . Может это гряда. и что интересно, не было страха, я была совсем молодая, дохлая и 189 км пешком пройти и в речке,которая быстро превратилась в бурную реку побывать, да же и предположить не могла ,но вот где здоровье появилось . три года потом без отпусков была, не нужны были .

На
Наталья

У меня таких нет, которые бы встречи со мной ждали как праздник, от меня все бегут сломя голову

На
Наталья

Здорово танцуют лезгинку👍

Mustafa Mustafayev

Это наш КАЛОРИТ КАВКАЗА

На
Наталья

Люблю ваши танцы

Апрель

А если я не жажду встречи с тем, кто жаждет? Всё спешить, хотя бы из жалости?

Mustafa Mustafayev

У каждого свободомыслящего индивида свои запросы на этот мир грешный,и шанс дать каждый горазд

Апрель

А есть лимит шансов? ))))Ну 25 хватит?

Mustafa Mustafayev

это зависит от шедрости души

Апрель

Т.е. мало шансов дала - плохая... Угу, ясненько )))

Валентина Мезрина

Замечательное стихотворение Лилии Собко. Спасибо, что напомнили

Людмила Канивец

Таких бы праздников побольше в жизни!

Эл
Эльф

Спасибо, здорово сказано и красиво

Прихадите К Нам На Сеновал

да иду я иду ток разводись уже

Mustafa Mustafayev

МЕРЛИН я свободин как Морской ветер как Горный Орел,как мустанг на перии,как дикий Волк в лесу

Прихадите К Нам На Сеновал

глазастыйбля

Mustafa Mustafayev

Мерлин сказала как то ЧТО НИКАКАЯ КРАСОТА И УДАЧА НЕСОГРЕЮТ В ХОЛОДНУЮ НОЧЬ ЧЕМ ВОЛОСАТЫЕ НОГИ Мужчины

Прихадите К Нам На Сеновал

🤣🤣🤣чем бы дитё не тешилось лишь бы не плакало

Mustafa Mustafayev

ну то что дитю так сразу хочеться мы в этом солидарны

Александра Шампанова

Этого и придерживайся. Понял?

Александра Шампанова

Тут подробней.... ты обидеть наровишь или что-то?

Mustafa Mustafayev

упаси меня от такого милейшая и в мыслях нет,а про чтото можем поговорить

Александра Шампанова

ладно, поверю.

Mustafa Mustafayev

если сомнения гложат то я готов к привратным излияниям в распологающей к этому условиях

Александра Шампанова

Не гложат. Ровно.

Маргарита Гракович

мне некуда больше спашить

Надежда Борисова

да верно хорошо сказали👍

Женщина Любимая🐠🐒

Очень правильно сказанно

Ирина Ковальчук

Красиво,это о родителях.?

Вера Гудкова

Опоздали с пожеланием.

Наталия Каменных

Не к кому спешить

Гордая

хмм . как жаль

Наталия Каменных

А то???!!!

Алия

Хорошие строки!

Джами Асад

Проникновенно!

Владимир Долбаненко

Золотые слова!

Гордая

согласна

Нурия Шагабиева

точно сказано

Гордая

😄

Марьяна Иванникова

золотые слова

Светлана Филюкова

😁🤔🤩🍵👋🍇