Виктор Потороча

.. Три недели назад положил где-то в саду щибцы и вот не найду. Говорят для улучшения памяти надо при ходьбе писать шеей буквы. Подскажите какие буквы надо писать, латиницу, кириллицу, а может быть греческие?

Ответы
Елена Сахно

ну сначала надо заглянуть в орфографический словарь и научиться правильно писать слово щипцы, а потом и упражнениями можно заняться

Виктор Потороча

Ладушки.

Olga Pasulka

Впрве слышу . Для улучшение памти лучше занятся настольным тенисом , это отличная гимнастика для мозгов .

Виктор Потороча

Cgfcb,j/

Екатерина Полосухина

Пишите иероглифы китайские, наверняка поможет 😉

Александр Кутья

неее, только китайские иероглифы помогут 🙂

Вадим Надпорожский

Арабские... 😄 Алеф-бе-те-се-джим-хе...

Офелия Нагуар

китайские иероглифы не пытались?))