Белла Гусейнова

Блин! Ваще Проблема из Проблем!

Значит так, с компьтером какая то фигня!
1- Включаю
2-Жду
3-Благополучно сижу в интернете
4-Опа! Выключается
5-Появляется синий экран
6-Написано фиг знает что
7-Потом он выключается
8-Компьютер сам перезагружает систему
9-И включается
10-И дальше опять все также!
11- HEEEELP MEEEEEEEE! 😞

Если чего то Windows 7 у меня стоит!

Там где написано фиг знает что Во 1 на английском, во 2 он включается и через 5 сек выключается и перезагружается комп!!!!

Анна Симонова

6-Написано фиг знает что Обычно как раз там и описана проблема

Настенька Бурсикова

У мя бывает выбивает комп из за того что главный шнур от блока питания не много отходит и комп тупит и выключается

Да
Дарья

Bsod (синий экран) говорит о том что у тебя что-то не порядке либо с ОС\драйверами, либо какая-то железка поломалась.
тащи скрин синего экрана (либо инфу о ошибке, которую внизу пишут) , либо ничем помочь не сможем

Анастасия Клименко

В интернете это явление называют синим экраном смерти.
Проверьте все ли в порядке с видеокартой

С:
Сергей :р

Вот посмотри коды ошибок здесь http://help-user.ru/bsod/ не получится разобраться своими силами обращайся к профессионалам.