Belich Roman

День 7-го октября,- красный день календаря?

Ответы
Ма
Магамед

Так описал иудеев имам Ибн аль-Кайим, да смилостивится над ним Аллахом:
«Умма, на Аллаха, который разгневался - это яхуды. Народы лжи, клеветы, предательства, вероломства и хитрости. Убийцы пророков, пожиратели лихвы (риба) и взяточники.
Община, у которой самые скверные сердца и самые испорченные нравы. Насколько они далеки от парламента и близки к наказанию (мести). Их привычка - злоба, враг и ненависть.
Логово колдовства, лжи, различных уловок и хитростей.
Все, кто несогласен с ними в их куфре и обвинениях во лжи Пророкове - не имеют права на уважение и неприкосновенность.
Они не соблюдают отношения к мусульманам ни родственных, ни договорных обязательств.
Даже я, кто вместе с ними, - не имеет у них никаких прав и не зарабатывает депутаты, даже с ними они не проявляют справедливости и беспристрастно. Кто имеет с ними общие дела - не бывает спокоен, не думает себя в безопасности и не увидит от них искренности.
Самые умные из них - самые мерзкие, самые знающие (разбирающиеся) в своем деле (профессиях) - самые большие мошенники.
Наиболее нормальные из них - а таких среди них не встретишь - на самом деле не яхуды.
Они самые неспокойные (самые тревожные) из людей. Их дома - самые темные (или: в них больше всего несправедливости), а дворы - самые вонючие (...).
Приветствие их - проклятие, встреча с ними - зло. Внутри у них злоба, снаружи – ненависть».

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю а вот 7 ноября должен был быть как и раньше красный.Ельцынская Декомунизация уже вроде прошла

Василий Бубновский

Разумеется. Этот день будет красным пятном перед мордами эксплуататорской мрази.

Belich Roman

24 октября

Василий Бубновский

Это по юлианскому календарю

Уральская Рябинушка

ноября.😁Посмотри в своё окно-всё на улице красно

Belich Roman

24 октября

Колосова Наталья

Ноября вообще-то в стихотворении Маршака было))

Belich Roman

24 октября, хотя именно 7 ноября по новому... Я столько живу, что все уже давно перемешалось

Светлана Спицына

Я календарь перевернул , и снова третье ноября)

Belich Roman

сентября

Светлана Спицына

Завтра уже декабрь )

Belich Roman

но революция была в октябре, по старому стилю

Александр

Неба утреннего стяг, значит будет всё ништяк!

Марго

😆👍

Алекс Дол

и 7-го декабря и 7-го января и 7-го феВРАЛ Я

Glаdiator (Woodland, Са)

У кого что болит, тот о том и говорит.😉

Belich Roman

,

Кирилл Морозов

Сталинская Конституция - это 5 декабря.

Валерий

Конечно нет. Какой праздник 7 октября.

Юлия Пак

Народ даже не понимает о чем речь.

Belich Roman

24 октября

Юлия Пак

Сегодня 30-е.

Наталья

И 7ноября красный день календаря.

Andr Kar

Раньше был день конституции СССР

Леонид Музафаров

Когда то был, день конституции.

Belich Roman

24 октября

Расена

у нас 13-е....но не пятница☝️

Вячеслав

У нас - да. Будет 4 выходных.)

Александр Губко

100200 лет не слышал это...)

Евгений Лурье

до такого пока не дошло

Ar
Ari

для кого-то день траура