Татьяна Степанова

Почему что Россия, что Европа не хотят независимой Украины? Им что не нужен буфер?

Адольф Печкин я вообще не смотрю телевидение, тем более российское.

Александр Олейник кто это у тебя на аватарке?

Ирина Никифорова

У Европы полно проблем и у России полно проблем, лишние никому не нужны!

Владлена Иванова

так вы независимы . Или объясните мне от кого вы зависите

Настасья Дмитриева

независимая -да, а вы верите в это, ваша независимость как и у прибалтики, грузии заключяется в отсосе у америкосов

Sofia Kulnichenko

всем пох. проспитесь и идите.

Олег

Россию уже ничто не спасёт .

Юрий Петрушин

Да ну на... Я вот хочу независимой Украины. А что там по дебилоскопу говорят (например 1 канал или НТВ) мне по Х**,чего и вам желаю.

Alexandr Yakovlev

Нашли у кого спрашивать прям, какое дело кому что они не хотят .:)

Денис М

Наполовину ложный тезис.
РФ не хочет независимой Украины. России выгодно поглощение Украины.
А вот Европе НЕ ВЫГОДНО усиление непредсказуемой России.
Поэтому априори Европе выгодна независимая Украина.
Европе выгодна предсказуемая и не слишком громоздкая Россия.
Приятен медвежонок, а не медведь.))

ОК
Ольга Калинина

когда станет хреново не пищи ...а благодаря твоей тупости Россия через тебя переступает

Алена Ивасенко

Не верьте! Все хотят САЛА!

Таня Хиль

сейчас она как раз и буфер.