Наташа Романова

почему либералы, так хотят в Европу (особенно в Украине? зная при этом, что они там не нужны)

классно же сказал Тютчев, про это. .
Напрасный труд - нет, их не вразумишь, -
Чем либеральней, тем они пошлее,
Цивилизация - для них фетиш,
Но недоступна им ее идея.
Как перед ней ни гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В ее глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы.
Май 1867
Фёдор Тютчев

Елена

Потому, что это не украинец, а еврей с нескольких акков и не более. Просто флаг Украины поставил и фигню написал. Не обращай внимание.

Екатерина Скачкова

Потому что задолбались жить в режимах где не видно ни конца ни края

Дарья Белявская

Сколько троллей то развелось сегодня

Тимур Донской

утихомирься дедуся, бери лопату иди огород копай, больше пользы всем.