Светлана Из Деревни Нагаркот

Я бы точно победила в конкурсе на звание Мисс Неугомонность...А Вы...легки на подъем?

Ответы
Александр Наумов

После 9 утра - да. С Вашей неугомонностью да в моем бизнесе. Был бы шок!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Даже страшусь подумать в направлении того,что ж это за бизнес))

Александр Наумов

Как-то двусмысленно написал? Прошу прощения. Обычный бизнес. Но с возможностью пассивного дохода.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не верю сеткам...никаким...простите великодушно....

Александр Наумов

Ничего. Я, как опер с 11 летним стажем, тоже не верил. Все познается с опытом.:-)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Святый Боже я написала оперу)))))))

Александр Наумов

Хехе:-):-) Одно достижение есть: оперу написали. Только всем про музыку рассказывайте.:-) Но по сути: я серьезен, я проверил.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я верю вам!...проверять не стану....ибо вера моя вам безгранична и безусловна))))

Ке
Кеволеч

у Сизифа как нибудь спрошу,каково ему)

Я??? Дафсёравнокакая))))

Опускаться не успеваю)))