Александр Ясноокий

Вопрос для друзей гения: 784. В океанологии – перемещение воды в горизонтальном и иногда в вертикальном направлении? ⚓
А) Адвенция В) Асорбция
Б) Адвекция Г) Водогон

Ответы
Тигр Тигрович (Добрый)

Г

Тигр Тигрович (Добрый)

ну если у меня ещё две есть, тогда Асорбция.

Александр Ясноокий

⚓Последняя попытка

Тигр Тигрович (Добрый)

Адвенция... Но я всё равно в скором времени ещё вернусь, и отвечу правильно на тест.

Александр Ясноокий

Б) Адвекция🙌 🤝 🎯 ⚓Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов!

Вера Швецова

Г

Natalia Rassomaxina

Г