Александр Антонияди

Жена будит мужа : Что с тобой ? Почему ты так кричишь ? Мне приснилось что Маруся тонет . Что ещё за Маруся ? Да ты её не знаешь , я с ней во сне познакомился . ))

Ответы
Вадим

Среди ночи раздается дикий вопль СВОБОДУ АНЖЕЛЕ ДЭВИС!!!.ВСПЫХИВАЕТ ЛАМПОЧКА И БАБА ЯГА УСПОКАИВАЕТ КАЩЕЯ ЧТО ТАКОЕ,ДОРОГОЙ,? ДА,ПРИСНИТСЯ ЖЕ ТАКОЦ КОШМАР!!!А Я ТЕБЕ МИЛЫЙ СКОЛЬКО РАЗ ГОВОРИЛА- НЕ КУШАЙ НА НОЧЬ КОММУНИСТОВ,ТЯЖЕЛЫ ОНИ НА НОЧЬ....

Вадим

Среди ночи раздается дикий вопль РУКИ ПРОЧЬ ОТ ВЬЕТНАМА! ....Через какое-то время опять- СВОБОДУ Анжеле Дэвис! .Загорается свет- с одной стороны кровати сидит бледный со всклокоченными волосами Кащей,с другой- перепуганная

Александр Голубев

Жена мужу: Посмотри какие у нас новые соседи, он ей всегда и сумки поможет поднести и в лифт её вперёд пропускает и дверь ей придерживает и за попу трогает, ты почему так не делаешь?
Да ты чо, я её даже не знаю.

Александр Антонияди

Класссс. 👍))

Fоtinija

😊Сема, так это ты мне приснился, в моем эротическом сне? и муж такой - Я? и что я там вытворял? - Да ты пришел, как начал кричать и весь мой сон испортил)

Александр Антонияди

Ох уж этот Сёма . )))

Fоtinija

Да вообще, не вовремя он со своей Марусей), даааа...)))

Александр Антонияди

Совсем не вовремя . )))

Fоtinija

Два анекдота, кстати, очень даже подходят друг другу, скажи же , Саш, как мастерски я его подобрала)?

Александр Антонияди

Подобрала отлично . ))

И*
Ирина *Z

Это как анекдот. Чтобы не спалиться, завёл себе кошку, назвал Катькой... А жена завела мопса. Назвала Арменом. 🙄😳

Александр Антонияди

Какие бывают люди находчивыми . ))

И*
Ирина *Z

Это старый бородатый анекдот. В тему, так сказать..

Александр Антонияди

Мне кажется у анекдотов нет возраста . Они все по своему хорошие и часто бывают в ту или иную тему . )

И*
Ирина *Z

Анекдоты бывают новые, в духе времени. И бородатые. Которые все давно знают.

Евгений Бригг-Снежин

Не все, кто в шубах --господа, и пьян ни всяк, кто спит под лавкой. Бывает--горе не беда, бывает счастье.... Как удавка.

Ир
Ирина

Мечты, мечты... Где ваша сладость? Ушли мечты осталась.... Не будем о грустном

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Надежда

К чему снится знакомство с девушкой? 🤔 я бы начала с этого )))

Александр Антонияди

По всей вероятности к скандалу с женой . )))

Надежда

Есть мудрые жены) если пес лает и бегает за транспортом, это же не значит, что он будет на нем кататься))

Александр Антонияди

Золотые слова . ))

Камил Камилов

и я в молодые годы во сне всех женщин коллег перетр**ал ☝️😁

Камил Камилов

и что интересно они ко мне приставали 🥰☝️

Камил Камилов

может я так люблю, потому во сне они и приставали ☝️🤭🤔🤔

Мишка Квакин

Пусть не кормит его на ночь.... Пусть Маруся его спасает

Александр Антонияди

Да пусть .

Инка Всесвятская

😁коварная маруся, надо проникать во сны мужа☝️😁

Александр Антонияди

Коварная , это ещё мягко сказано . Мужик не виноват. Маруся сама пришла . ))))

Инка Всесвятская

Мужик всегда виноват и точка).

Александр Антонияди

Даааа . Тяжёлая наша доля . ))

Владимир Ракивненко

Люба, Люба! Я - Маша - любо братцы любо братцы жить...

Ду
Душа-К-Свету

По-моему после такого сон у него будет вечный ☠️

Алексей Пимяков

я блин по большим квартирам гулял и что это было

*Елена Сергеевна*

Маруся, которая в смартфоне подсказывает)))

Александр Антонияди

Да неее . Это другая Маруся . )))

Валентина Владимировна

по лбу ему, пусть думает что приснилось..

Александр Антонияди

Хорошая мысль . )

Евгений Во-Ин

😁получай за это! у меня такого не было

Александр Антонияди

Ну конечно . ))

Евгений Во-Ин

ну что-ж... да нормально.... не без обид...

Александр Антонияди

Ничего , думаю всё обойдётся .

Пилбил Деняхнидовал

Да. Вы с ней никогда не пересечётесь.

Ви
Виктория

кто знает... Может и встретятся

Наталья Юсупова

Очень смешной анекдот,мне нравится!

Александр Антонияди

Спасибо . И мне он нравится .

Елена Ефимович

Это были бы его последние слова ))

Евгений Бригг-Снежин

Каждый человек, которого ты встречаешь,
сражается в битве, о которой ты не знаешь ничего…
Будь вежлив всегда.
Пётр Мамонов