Уральская Рябинушка

🖼 Бежит ручей, в ручье лежит мужик ничей. Может мне подобрать его-пригодится в хозяйстве?

Ответы
Чеширский Кот

Не подбирайте мужиков
Что в воль гуляют без оков
Ведь онж не зря полез в ручей
Не зряж он до сих пор нечей

Видать сушняк раз хочет воду
Полез в ручей незнаю броду
Гляди чтоб сильно не простыл
Видать не слабо перепил

Пришол домой а там порог
Перешагнуть его не смог
И негде было ему спать
Пошол на волю он гулять

Бежит бежит себе ручей
И в нем лежит мужик нечей
Быть может стоит подобрать
Но нет оставим мы его гулять !!! )))

Уральская Рябинушка

Нет, нужно подобрать

Чеширский Кот

ну и зачем его так !!?? подобрать !

Уральская Рябинушка

А вдруг захлебнётся, потом отвечай за него

Чеширский Кот

так и так и так отвечать придется ! мы ведь в ответе за тех кого приручили

Уральская Рябинушка

Ой, ёклмнэ, а нужна мне такая головная боль, ответственность на себя?

Чеширский Кот

тк я про то и говору !! пусть себе рыбок смотрит ! зачем ему мишать то !

Уральская Рябинушка

Не буду мишать

Александр Борисов

Какой-то не правильный мужик!🤔 Чавой-то он платье напялил,да и в позу непотребную встал...🙄 ? Не,не бери этого,найди нормального.🙂

Уральская Рябинушка

Это не платье, так сфоткано-кажется. Он в джинсах. А нормальных нет

Александр Емельянов - Женат

анекдот...в унисон... Ночь. Окраина Лондона. Идёт дама и видит, у канавы мужик валяется. Кричит :! Чей ??? Чей?? О - ни чей!! Такси, такси.... и увезла..

Сергей Хрулёв

У меня есть песня про кепку, которая лежала близ дороги, а рядом с ней лежал мужик, ну и так далее. А ваша картинка ну прям шедевр!

Уральская Рябинушка

В инете ещё и не то можно найти. И даже самого мужика😆

Сергей Хрулёв

Я знаю.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

он чей то, забыл только. вспомнит домой пойдёт. взгляд целеустремлённый. себе возьмёте, тосковать будет.

Уральская Рябинушка

Ой, шо-то я засомневалась. а может вы и правы

Уральская Рябинушка

Я подумаю

Лариса

Ну -ну. . . Отмоешь, накормишь, обуешь -оденешь, и. ..фьють-фьють -фьють. . . Орёл оперится и улетит ))

Лариса

Хотеть и сделать не всегда дружат)

Иван Иванов

У кого как)))

Лариса

Аха, вот у того, кто в лужице чуток мокренько )))

Иван Иванов

Чисто))))

Лариса

😂😂😂

Милота))

ну вот проснулся в луже и пить охота...забери уж напои чистой колодезной водичкой)))))

Уральская Рябинушка

Из-под крана сойдёт. Ну, могу дать рассольчику

Милота))

Из под крана сойдет

Милота))

😁

Паночка Паночка

На хрена.... "ПОТЕРЯННОЕ ПОДНИМАТЬ"..оно как правило ....счастья не приносит..

Уральская Рябинушка

Тогда снова окажется в ручье

Паночка Паночка

ПОЗДНО...свой авторитет,перед близкими..а это ДЕТИ,ВНУКИ..ВЫ УЖЕ ПОТЕРЯЕТЕ...променяв,хоть и временно их..НА ОПУЩЕННОГО......

Уральская Рябинушка

Попытка-не пытка

Паночка Паночка

Повторяться не СТАНУ..ЕСЛИ ВЫ ОДНА и не имеете..ДЕТЕЙ ВНУКОВ...эксперементируйте...

Светлана Филюкова

мне тоже предложили.. не Вашего случайно, у меня нет горячей воды

Уральская Рябинушка

В бытность, когда жили вместе, мой купался исключительно дома, а не в ручье😂 Если моего-не советую подбирать

Светлана Филюкова

у меня алиби-- воды нет, дров нет,ванна засорилась...

Уральская Рябинушка

И правильно.

Люда Скиба

Не дойду я до дому...........А если подобрать......то хозяин барин.....

Уральская Рябинушка

Барином-не обещаю. Но хозяином-точно😅

Евгений Конищев

Мужик то что, нужен кентавр и мужик в доме и скотина на дворе!

Уральская Рябинушка

А где я возьму такого? И этого случайно увидела😅

Евгений Конищев

Че напряг с мужиками?😂

Уральская Рябинушка

Полный напряг😂

Евгений Конищев

А у нас даже и не смотрят на нас, зажрались сучки или мы некозистенькие

Уральская Рябинушка

Вот невезуха, точно зажрались

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не советую. Можете разориться на послегарантийном ремонте.

Уральская Рябинушка

А мы урежем те пункты, которые не влияют на некоторые опции

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А на какие опции это не должно влиять? И каков уровень обещанного потребления? А то, может, мне пора в ручье завалиться в предвкушении...

Уральская Рябинушка

На какие-договоримся. Про уровень пока говорить не будем. А вы, если есть такое желание-тоже можете в ручей, желающая найдётся

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Надо подумать. Там, где я валяюсь сейчас, вроде вполне ниччё так...

Уральская Рябинушка

Нееее, вы к нам на Урал, даже ручья не надо, в городе ручьи образовались, от беспрерывных дождей. Так что-гарантировано, не утонете

Где Ты Там И Я

Афигеть!!! Может мне тоже так надо, чтобы тебе понравиться?

Уральская Рябинушка

Так я тоже не сидела сложа руки

Где Ты Там И Я

А чо ты руками делала? )))

Уральская Рябинушка

Играла на ф-но

Где Ты Там И Я

Похоронный марш кому был посвящён?

Уральская Рябинушка

Моцарта? Тайному заказчику

Улугбек

Ага... Отмыть, очистить и в красном углу избы посадить...🤣

Уральская Рябинушка

точно, и никак иначе. На самое почётное место-мужик в доме

Улугбек

☝️

Advisor Mr

Правильно)) Что на улице лежит? Пусть лежит у вас дома, да?)

Уральская Рябинушка

В положенном-как у всех😆

Advisor Mr

Мож он проиграл?)) Там дед с той стороны.. с ружьем и солью?)))

Селезнёва)

Кровожадный ты)

Advisor Mr

С нечего грядки мять ))))

Уральская Рябинушка

Хотите сказать-всё имение проиграл? Выиграем обратно

Sergey Bayazitov

вряд ли хозяйство такого "мужика" может пригодиться )))

Sergey Bayazitov

что то всё никак не обзаведусь картой Совесть https://sovest.ru/, быстрее наверно свой КАРМА БАНК учрежу, для карманетизации собственной и всеобщей мировой кармы, так, что пока "Совести" у меня нет ))) Что касается присутствия Того, кто должен или не должен быть рядом, то Самое Главное-Это То, что ОН всегда рядом, если мы рядом с Ним, а всё остальное, как учит меня мой SUPERSTARый, МУДрый друг, мУчитель и GRаблетерапевт Серёжа Баязитов, то Всё в нашем едином, тесном, взаимосвязанном, взаимозависимом и неслучайном мире происходит и не происходит вовремя и во вне времени.. не раньше и не позже, а как только, так сразу... когда готов Учитель, приходит Ученик, а когда готов Ученик, приходит Учитель, к тому же и лучший Ученик и лучший Учитель изначально пришли, присутствуя в нас, как одно единое целое изначально во времени и вневремении...

Виктор

))) Местами шутливо до высшего пилотажа, местами - заносчиво до безсомнительного неприличия, а чаще всего - сумбурно и, опять же, не без спорно в частях... Хотя, роль гуру скучающего в себе тебе идет чуть лучше, чем саентиста-раскольника Пьеро 😇 😎 🤗

Sergey Bayazitov

гурейшего из наигурейших и гуру всех гур, перебалогурившего всех балагуров, шамбалогуров, угурков, пригурков, недогурков и наебалогуров...

Виктор

Не гури с горы на которую не забирался, просто катись кустиком саксаула, даже верблЮдям не съедобного, с холмика собой придуманного)))

Мужик, - русал. Пусть лежит. Он устал. И всего лишь спит.

Уральская Рябинушка

захлебнётся же

Его стихия, - вода, и он жил в ней всегда. Иногда выходил из ручья, чтоб за кружкой пивка помолчать.

Юлия Александровна

бежит ручей, и пусть бежит,лежит мужик и пусть лежит

Уральская Рябинушка

Так жалко же-такое добро зря пропадает

Юлия Александровна

нормальный в ручье лежать не будет..

Уральская Рябинушка

А может у него приступ какой-нибудь

Юлия Александровна

помощь оказать и отпустить с Богом

Уральская Рябинушка

Переживать буду-как он там-оклемался или нет

Юлия Александровна

это пройдет

Игорь

Лучше не подбирать. У него подмоченная репутация.

Уральская Рябинушка

Откуда знать-может с ним плохо стало

Ендурин 15

этот дааа. он вас будет стиркой обеспечивать