Юлия Неизвестная

Подскажите фильм на подобии "Поворот не туда"!

Руслана Лебеденко

я плюю на ваши могилы

Киселев

поворот не от сюда!

Дмитрий

Этих фильмов аж 5 частей. Вы все смотрели? Кстати, 5-ая только-только вышла. Могу посоветовать посмотреть пятую, например: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/trillery/1202-povorot-ne-tuda-5.html (пробел только удалите после точки перед "net")

Также могу посоветовать по теме фильм «Глушь» : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/trillery/1094-glush.html
И ещё все части «Хостел» : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/trillery/1045-hostel-3-video.html -- это 3-ая часть. Остальные, 1-ую и 2-ую, найдёте на том же сайте, или сразу кликните внизу на рекомендуем посмотреть.

Ещё «Хижина в лесу» посмотрите, если не смотрели. Фильм не совсем по теме, но, возможно, тоже будет интересным: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/fantastika/33-hizhina-v-lesu.html