Дмитрий Фомичев

какие ужасы можно посмотреть на подобие "поворот не туда"?

Алексей Муравьёв

Резня (2008)
Четверо молодых людей собираются провести немного времени на природе.
Но выбирают не то место и не то время (лето 1974… лучше бы они остались дома). Прекрасный поход превращается в ад. Один за другим главные герои гибнут от рук неизвестных фанатиков.

Волчья яма 2 (2013)
Туристы Рутгер, Катарина и Пауль приезжают к знаменитой австралийской достопримечательности, кратеру от упавшего метеорита Волчья Яма. Их мечты
о приключениях вскоре обращаются в чудовищную реальность, когда они
сталкиваются с печально известным местным жителем, садистом-убийцей Миком Тэйлором…
---

Спуск 2 (2009)
Захватывающая экспедиция вглубь горных пещер оборачивается для компании подруг ужасной трагедией. Выжить удается лишь одной девушке. Раненая и обезумевшая от страха, она обращается в местную полицию.

Аделина Нагимова

"Поворот туда"))

Павел Мольков

Волчья яма, возвращение в спящий лагерь, озеро смерти, мой кровавый валентин, город у ручья, собачья будка, последний дом слева, попутчик, тупик, треугольник, фантомы, остановка 2, пещера.

Оксана Цуркан

посмотри : астрал, одержимая. непожалееш.

Марина Соленова

У Холмов есть Глаза

Адский бункер1

Операция «Мертвый снег»

Дом восковых фигур

Приятного просмотра)

Ирина Сурыгина

снаф 102, я больше 24 минут не выдержала

Павел Жеребцов

Дом восковых фигур