✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Есть смысл выхода Сталкер 2 вообще?

Ответы
Rima Kravcenko

ведь там все сказано. но могут другие режиссеры по своему поставить. все повторяют. у крашают и правды не кажут

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Согласен

Rima Kravcenko

спасибо за приятное беседование

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

И вам тоже!!!

Rima Kravcenko

😎

Tatiana Koshechkina

Да! Народ пишет проги , делает игрушечки, пишут ритейлы, пока ты на тупом сайте это спрашиваешь

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Поэтому и спросил что думает другая публика не из фанатов)))

Tatiana Koshechkina

ахаха) смысл есть во всем, согласись) ну а норм геймеров ты тут не найдешь) они гамят щас

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Ну да)) согласен) как тут не согласится))

а откуда вы взяли, что сталкер-2 вообще может выйти?

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Фиг знает, школьники слух по всему инету распустили что мол скоро и скоро)

Фирмы создателя Сталкера уже нет.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Ну понятно что gsc нет. Но кое кто другой может проектом заняться. Bethethda как бы хотели потом тоже слухом оказался. Короче ну его)))

Belich Roman

откупитесь уже от игр... Вам недостаточно реалий ?

Наталья Загорская

но все ровно все едино

Belich Roman

Только Украины уже нет

Наталья Загорская

и это очень печально

Belich Roman

Все меняется и все движется...

Мэри Пак

я первую игру до сих пор не могу пройти

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Можно в четвёртую но она сложнее, пятая то вообще бред))) а третья вполне клевая))) первая миссия тебя удивит очень)))

Мэри Пак

хорошо ))))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Озвучка и музыка в третьей, четвёртой улетная)) там даже разрабы добавили элементы взрослого в игру)) как бы при выборе одежды персонаж девушка может вообще без ливчика бегать по городу ))) ненормативная лексика есть немного)) по просту эти части стали с небольшими элементами разврата)!

Яна Пригоженок

вообще не вижу, а вот халфы 3 это да)))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Будем надеяться что Ньюэл мир одарит Халф Лайф 3!)

Яна Пригоженок

уже как 11 лет ждем)))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Таки ещё 5 ждать будем)))

Яна Пригоженок

возможно)

Елизавета Андреева

Конечно, если люди первый полюбили

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Ну первые три части были хороши, легенда . А вторую ждут уже довольно долго) разработчики уверяют что нет смысла делать её ради тех кто потом скачает бесплатно))

Ирина

да, хотя моды конечно спасают

Ирина

и их не очень..

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Есть мод апокалипсис вроде там через чур испоганили игру

Ирина

ее то стрелялкой тупой делают Я играла в мод, где просто куча монстров и как дура бегала, да стреляла

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Дааа мод конечно зверски порченный)) есть какой то мод на Аномалию.

Ирина

) так аномалия и есть мод н атень

Нина Севастьянова

а что, собирается выходить?

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Как бы ещё нет но планы вполне есть) я не думаю что даже в следующем году вообще выйдет, трейлера даже ещё не было.

Павел Юшко

Заходи, слева заходи!

Павел Юшко

Проходи, не задерживайся! Этих аргументов достаточно?)

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Хорошие знания о Сталкере)

Павел Юшко

Ну дык сколько раз он пройден) Несметное число раз.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Даа ностальгия)

Павел Юшко

Дааа...

Стас

В тираж?есть.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Жаль что не украинские разработчики будут её доделывать скорее всего...

Стас

О! У нас своих сталкеров!..И кино не надо-все в жизни!Что ни правитель-то Сталкер...

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Да вполне думаю хватает)))

Mirzoakmal Saidov

а что это?

Mirzoakmal Saidov

неа что бы такое необичное

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Просто интересно что скажут) мне то все равно кто играет кто нет) тем более одни школьники и играют в основном.

Mirzoakmal Saidov

ага, я же говорю

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Ну вот)

Mirzoakmal Saidov

ага

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Я не вижу.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Мне первой части хватило)!

Маргарита Злющая (77Мск)

нет

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Я вот думаю зачем задавал такой глупый вопрос))) все равно ж играми не занимаюсь и по сути все равно как оно там будет)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Это бывает, когда нечего спросить))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Чисто так спросил думаю кто что ответит))) )) самому честно все равно))

Павел Куплинов

Нет

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Я тоже так думаю.

Lena Lubaia

ик

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Да нет?