Сергей Che

Кто хочет на Байкал на своём авто?

Ответы
Аринка

хочу,а когда планируете?

Аринка

надеемся на лучшее

Сергей Che

Это да

Аринка

удачной поездки.Потом расскажете как съездили?

Сергей Che

Спсб. Мы там уже дважды были в том году. В июне и в ноябре. И вам ни гвоздя, ни жезла!

Аринка

благодарю

Наталья ****

Толпу набираете?

Сергей Che

Блииин. Вам везёт...(((

Наталья ****

Ну в плане Байкала,как то так... :DЕздили уже,дорог наших не боитесь?

Сергей Che

Есть немного. А что, к нему только на внедорожнике летом можно доехать?

Наталья ****

Да нет,конечно,на чем есть,на том и ездим...встрять везде можно...Климат же у нас не стабильный...

Сергей Che

Понятно.

Танюшка

нет....далеко

Сергей Che

В этом тоже есть прелесть.

Жазира Ермуханова

Не я

Сергей Che

Отлично!