Андрей Поповченко

Почему компьютер начинает нормально работать только после перезагрузки?

Включаю компьютер и он зависает минут через 10 стабильно, кнопки не работают, мышь тоже и приходится выключать его полностью, а потом включаю и нормально работает.. В чем может быть причина?

После переустановки системы происходит тоже самое, причем ставили разные системы..

Татьяна Раймова

В чём угодно.
Переустановите ОС, может поможет.