Кр
Кристина

Не работает перезагрузка на ноутбуке

- при перезагрузке ноут выключается, но включаться автоматически уже не хочет.
Как исправить проблемму, не переустанавливая Windows?

Ничего не пишет - просто выключается и висит чёрный экран
До появления проблеммы никаких кардинальных изминений не производилось.

Екатерина Скачкова

наврятли ошибка в windows. но как вариант протестить реестр с помощью какой-нить Reg Cleaner или CCleaner, либо чем-нибудь подобным. Если не поможет - обновить прошивку bios - найти которую можно на сайте производителя ноутбука.

Антон Кучеров

Что-то пишет и зависает? Или прям совсем выключается? Описывайте проблему подробней: что делали перед перезагрузкой, что видите на экране?