Электрик В Вашем Доме73

не работает ноутбук!!!

но ноутбуке была установлена заводская виндовс 8, но как то привык уже к семерке, решил установить седьмую, после установки ставлю дрова и антивирус касперский и через какое то время буквально 20-30 минут виндовс наглухо умирает, не помогает даже восстановление, что это может быть за хрень, виндовс ставлю 64 т. к. 6 гигов памяти, может такое быть что на вин7 он вообще нормально не может работать, хотя дрова с оф. качаю именно для него и вин7 64

спасибо за ответы, приму во внимание, щас еще раз поставлю, сделаю резервную копию acronisom и буду дальше мучить

Румия

Снимаешь заводской HDD (SSD), ставишь другой, а на него уже что угодно. хоть W95.

Сергей Кабыко

Сейчас может быть всё, что угодно. На новых ноутах и компах стоят какие то чипы которые запрограммированы только на ту операционку, которая изначально была на компе. Ставь обратно восьмёрку. Если что, то лицензия тут не причём. У меня ноут и я мучился с ним так же, но у меня семёрка. Пытался установить windows xp. После долгих стараний я всё же сдался и вернул ту операционку которая у меня изначально стояла на ноуте. Только теперь она у меня пиратская.

Николай Микешин

Может быть пиратская винда

Линзы Gelflex

с нормальной"7-кой"драйвера сами входят, ну и с обновлением 3-4 драйвера берутся. Каспер для ноутбука-тяжеловатая вещь, на оф. сайте есть родной"Майкрософт Секьюрити Эссенциалс"-лучше и не придумаешь. У тебя, скорей всего, "7-ка"обрезанная переделка, ставь норм. Винду, чтобы активацию проходила на оф. сайте. На твоём ноутбуке более ранняя версия Виндовс должна порхать, по идее. да, пакет"Драйвер Пак Солюшн"тебе может помочь с дровами и с их обновлением.
З. Ы. -если делил разделы жёсткого диска"Акронисом"на С и Д-то, возможно, в этом и проблема: некоторые ноуты такую операцию переносят очень капризно и с последствиями)))

Зоя Волкова

при установке удали все разделы жесткого диска поставь ИДЕ в биосе потом если че поменяещь, ну и ставь нормальную винду (оригинал)