ЭВ
Электрик В Вашем Доме73

не работает ноутбук!!!

но ноутбуке была установлена заводская виндовс 8, но как то привык уже к семерке, решил установить седьмую, после установки ставлю дрова и антивирус касперский и через какое то время буквально 20-30 минут виндовс наглухо умирает, не помогает даже восстановление, что это может быть за хрень, виндовс ставлю 64 т. к. 6 гигов памяти, может такое быть что на вин7 он вообще нормально не может работать, хотя дрова с оф. качаю именно для него и вин7 64

спасибо за ответы, приму во внимание, щас еще раз поставлю, сделаю резервную копию acronisom и буду дальше мучить

Румия
Румия

Снимаешь заводской HDD (SSD), ставишь другой, а на него уже что угодно. хоть W95.

Сергей Кабыко
Сергей Кабыко

Сейчас может быть всё, что угодно. На новых ноутах и компах стоят какие то чипы которые запрограммированы только на ту операционку, которая изначально была на компе. Ставь обратно восьмёрку. Если что, то лицензия тут не причём. У меня ноут и я мучился с ним так же, но у меня семёрка. Пытался установить windows xp. После долгих стараний я всё же сдался и вернул ту операционку которая у меня изначально стояла на ноуте. Только теперь она у меня пиратская.

Николай Микешин
Николай Микешин

Может быть пиратская винда

ЛG
Линзы Gelflex

с нормальной"7-кой"драйвера сами входят, ну и с обновлением 3-4 драйвера берутся. Каспер для ноутбука-тяжеловатая вещь, на оф. сайте есть родной"Майкрософт Секьюрити Эссенциалс"-лучше и не придумаешь. У тебя, скорей всего, "7-ка"обрезанная переделка, ставь норм. Винду, чтобы активацию проходила на оф. сайте. На твоём ноутбуке более ранняя версия Виндовс должна порхать, по идее. да, пакет"Драйвер Пак Солюшн"тебе может помочь с дровами и с их обновлением.
З. Ы. -если делил разделы жёсткого диска"Акронисом"на С и Д-то, возможно, в этом и проблема: некоторые ноуты такую операцию переносят очень капризно и с последствиями)))

ЗВ
Зоя Волкова

при установке удали все разделы жесткого диска поставь ИДЕ в биосе потом если че поменяещь, ну и ставь нормальную винду (оригинал)

Похожие вопросы
На ноутбуке не работает интернет
от чего ноутбук плохо работает
не работает мышка ноутбука. не работает мышка ноутбука, chto delat'?
Не работает перезагрузка на ноутбуке
не работает звук на ноутбуке.
не работают кнопки на ноутбуке
Не работает звук на ноутбуки
Как долго работает ноутбук?
Мышка не работает. Ноутбук
Ноутбук не работает от батареи