Виктор Вашкулат

На ноутбуке не работает интернет

Столкнулся с такой проблемой: дома стоит компьютер стационарный и два ноутбука. Интернет проводной высокоскоростной. Когда кабель интернет подключаю к стационарному компьютеру или ноутбуку, работает все нормально. А вот когда кабель интернет подключаю к другому ноутбуку, то интернета нет, индикатор LAN на модеме не горит. Причем раньше все работало нормально. В один из дней включаю ноутбук, а индикатор LAN не загорается. Что делать?!

Альбина Самигуллина

Центр управления сетями и общим доступом - Изменение параметров адаптера - подключение по локальной сети точно включено?