Бэлла Болтова

На свете не бывает дураков, а есть молодые, недавно начавшие свою эволюцию, души, не успевшие накопить богатый жизненный опыт??

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 С ПРАЗДНИКОМ БЭЛЛА 8 МАРТОМ

Бэлла Болтова

Спасибо!! 😍

Александр

Подходишь так к дебилу в магазине, который орёт на кассиршу матом и нежным голосом ему: - Это Ваша первая инкарнация в теле человека?...

Бэлла Болтова

Если он такой хам то скорее всего это вообще отрицательная душа, типичное поведение отрицательного человека который хочет скачать энергию!!!

Александр

Неа... Это может быть просто его норма общения, тут надо наблюдать эмоциональный фон, можно по ауре, можно по запаху, примет масса - если он орёт , не волнуясь, то это его уровень общения.

Бэлла Болтова

Земля находится в двойственном положении, так как процессы на ней служат для разделения душ на положительные и отрицательные. На ней совершенствуются души, принадлежащие Богу, и души, переданные Дьяволу. И те, и другие находятся в человеческой иерархии. В ней выдерживалось следующее соотношение оппозиционных индивидов: 20 % их составляли положительные личности, находящиеся уже в Системе Бога, то есть давно прошедшие распределение. 40 % составляли молодые души, которые еще не прошли разделения. Пока они принадлежат Богу и находятся под контролем положительной Системы, но после этапов отсева они разделяются: часть остается у Бога, часть передается Дьяволу. Такие «неразделенные» души можно назвать нейтральными, фактически они пока принадлежат только Богу. И 40 % человеческой иерархии составляют души, уже переданные Дьяволу и принадлежащие его отрицательной Системе. Но Он продолжает их развивать на Земле, так как Его Иерархии тоже требуются индивиды с набором в матрице земных типов энергий и наличием приобретенных земных знаний и опыта.
Находясь на Земле, человек постоянно находится под угрозой возможности попасть к Властителю Тьмы. Праведника Дьявол может заманивать, запугивать и будет ходить вокруг, ожидая появления той слабинки, за которую можно зацепиться, чтобы эту слабинку превратить в черное пятно, а затем так закрутить человека, что тот не успеет оглянуться, как окажется в его Иерархии.

Александр

А ему не один хрен? Если индивидууму хорошо и он счастлив, будет он загоняться вопросом, кому он этим всем обязан? Выбор есть выбор...

Бэлла Болтова

Суть любой свободы действий заключается в том, чтобы выявить человеческую порочность. Свобода – это индикатор на малейшую человеческую безнравственность. Дайте человеку полную свободу , т.е. объявите о безнаказанности любых его действий, и он откровенно продемонстрирует все свои изъяны.

Александр

Нет у него изъянов! Каждый совершенен, но по -своему. Судит общество, люди, а не Абсолют. А общество частенько сжигает на кострах гениев...

Миша Калинин

Ну значит мой начальник 55 лет молодой, недавно начавший свою эволюцию,душа не успевшая накопить богатый жизненный опыт !!!

Миша Калинин

Ну значит мой начальник 57 лет молодой недавно начавший свою эволюцию,душа не успевшая накопить богатый жизненный опыт !!!

Vi Za Vi

да бывают молодые умнее старых и тактичнее и интереснее и вообще классные...жаль мой поезд ушел

Юрий Гаген

да и зрелых дураков которые не могут жить без ударов граблями по лбу хватает

Рустам Пилотов

ЗНАЛ.... А ПОСЛЕДНИЕ КАРНАЦИИ ЧТО ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ГОД ДВА И ВСЁ....

Вера Сорокина

что-то смотрю я по жизни, и видится мне - есть и просто дураки...

Бэлла Болтова

Дурак – человек, обладающий слабым умом и рассудком, не способный адекватно расценивать реальную действительность. Существует две причины наличия дураков: дефекты физического мозга, психики или ментального тела; отсутствие необходимых энергетических накоплений в матрице понятий, т.е. отсутствие опыта прошлых жизней. В первом случае дефекты бывают планируемыми и связаны с кармой человека. Во втором случае дурак – это молодая душа, пришедшая из животного мира и поэтому не успевшая накопить нужного опыта существования в новой форме, так как для каждой формы разработаны свои правила поведения. Но дурак в перспективе всегда становится умным, всё дело лишь времени.

Вера Сорокина

Дело в том, что дураком или умным может быть один и тот же человек - в разных обстоятельствах.

Бэлла Болтова

Конечно!

Вера Сорокина

и как понять - накопил опыт в реинкарнациях или нет?

Бэлла Болтова

Реинкарнация – перевоплощения души человека или других земных форм в разные материальные тела от жизни к жизни. Реинкарнация – механизм наработки душой энергий земного типа, но он не обеспечивает абсолютного прогрессирования. Реинкарнация позволяет человеку исправлять ошибки, сделанные в одной жизни, в другом воплощении; а короткие программы, даваемые на одну жизнь, позволяют уменьшать отклонение его в сторону от основной цели развития. Реинкарнация – это форма существования и исправления кармы.

Вера Сорокина

Тогда что значит для вас понятие дурак - не в смысле продолжения-исправления кармы, а вот какого человека вы бы назвали дураком? в этой жизни?

Ефимов Виктор

Добавьте, попавшие под влияние несовершенного окружения.

Валера Головин

А если он и в старости дураком и остается- вечно молодой ?

Константин Никитин

Как то эта лирика отпадает когда встречаешь идиота

Просто А...

или они просто не помнят опыты предыдущих жизней?

Василий Коротич

Дураки есть от рождения, а есть по приобретению.

Бэлла Болтова

Дурак – человек, обладающий слабым умом и рассудком, не способный адекватно расценивать реальную действительность. Существует две причины наличия дураков: а) дефекты физического мозга, психики или ментального тела; б) отсутствие необходимых энергетических накоплений в матрице понятий, т.е. отсутствие опыта прошлых жизней. В первом случае дефекты бывают планируемыми и связаны с кармой человека. Во втором случае дурак – это молодая душа, пришедшая из животного мира и поэтому не успевшая накопить нужного опыта существования в новой форме, так как для каждой формы разработаны свои правила поведения. Но дурак в перспективе всегда становится умным, всё дело лишь времени.

Василий Коротич

Все верно и все понятно, дорогая моя.

Василий Коротич

Вообще-то, если того, то надолго.

Ледяной Барс

и те кто не хочет жить по уставам истины русечей

S D

да некоторые, походу, вообще не копят

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И откуда по вашему они приходят??

Бэлла Болтова

Дурак – индивид, обладающий слабым умом и рассудком, не способный адекватно расценивать реальную действительность. Существует две причины наличия дураков: а) дефекты физического мозга, психики или ментального тела; б) отсутствие необходимых энергетических накоплений в матрице понятий, т.е. отсутствие опыта прошлых жизней. В первом случае дефекты бывают планируемыми и связаны с кармой человека. Во втором случае дурак – это молодая душа, пришедшая из животного мира и поэтому не успевшая накопить нужного опыта существования в новой форме, так как для каждой формы разработаны свои правила поведения. Но дурак в перспективе всегда становится умным, всё дело лишь времени.

мп
максим петров

в перевоплощения не оч верится

Natalya Ostrovskaya

дураки бывают всех возрастов

Бэлла Болтова

Дурак – человек, обладающий слабым умом и рассудком, не способный адекватно расценивать реальную действительность. Существует две причины наличия дураков: а) дефекты физического мозга, психики или ментального тела; б) отсутствие необходимых энергетических накоплений в матрице понятий, т.е. отсутствие опыта прошлых жизней. В первом случае дефекты бывают планируемыми и связаны с кармой человека. Во втором случае дурак – это молодая душа, пришедшая из животного мира и поэтому не успевшая накопить нужного опыта существования в новой форме, так как для каждой формы разработаны свои правила поведения. Но дурак в перспективе всегда становится умным, всё дело лишь времени.

Natalya Ostrovskaya

ваша дефиниция не противоречит моему ответу

Viktor Nnn

вот это верно. и как быть?

Олег Мгинский

но с большими амбициями.