Эмми

А Вы тоже считаете,что себорею (перхоть) можно вылечить хозяйственным мылом?

Ответы
Виталий Юдкин

Нет, но хозяйственное мыло более всего противодействует ПОЯВЛЕНИЮ перхоти. Но если перхоть появилась,- то тут поможет только НИЗОРАЛ ШАМПУНЬ. Дороже мыла, конечно, но эффективно. Продаётся только в аптеках - это лекарство.

Виктор Шаламов

Хозяйственное мыло наоборот усилит себоррею. Так как сушит кожу как сильная щёлочь. От перхоти мы применяли мыло с сульсеном или пасту сульсена.

Эмми

Абсолютно верно.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Она вроде очень вонючая..

Эмми

Не в курсе

Виктор Шаламов

Паста сульсена вонючая? Я бы не сказал. Есть запашок, но довольно слабый. А когда волосы высохнут, то и вообще исчезает.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хм, может с чем-то другим перепутала

And Dtch

Можно, проверял. Только надо сначала состричь наголо волосы и побрить голову и где-то в течение месяца голову брить и хозяйственным мылом мыть.

Виктор Маркин

вполне возможно-оно с содой посуду отлично отмывает. попробуй-ничего нетеряешь.🙂😉

Эмми

Мне не нужно.

Виктор Маркин

👍тогда мой посуду--только отдушку типа фери добавь . и руки целы и увидишь результат. ☕🍓😉

Эмми

Посудомоечная машина есть.

Виктор Маркин

👍она тоже химией моет. удачи. 😉

Са
Санта

Хозяйственным мылом можно вообще всё вылечить. Коронавирус от одного запаха мрёт.

Эмми

Точно

Ѻлегъ

причиной себореи, как правило, является грибок. мылом эту оказию не вылечить

Валерий Герасимов

Херовый доктор лечит болезнь...Настоящий врач лечит её причину...

Qugen Wolf

Да.....всю жизнь мою голову этим мылом.....никогда перхоти не было

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нервную систему нужно подлечить,а потом все остальное

Эмми

Это сто процентов

Константин

Нет конечно!.. можно мыть,но нужны ополаскиватели

Константин

Моет хорошо

Эмми

А шампуни не справлтся с Вашей шевелюрой?

Константин

Да привык просто

Эмми

Понятненько

Константин

))

Роман Силенин

А еще оно лечит рак и защищает от нападения зомби

Егорка

У меня братишка лечил мыл голову дождевой водой

Эмми

Но спасибо

Егорка

А вдруг дача сбор воды и первые пять минут мимо уже и совет и практика

Эмми

В детстве у бабушки в глухой деревне мылись дождевой и талой водой.Шампунь плохо пенился,помню.

Егорка

Это правда зато перхоти не было

Егорка

И на долго

Галина

я чем только не лечила . Только шампунь Head&Shoulders

Эдуард Рогальский

Конечно, а еще керосином и заговорами

Эмми

Отваром из крови молодки,бородавка старухи))))

Эдуард Рогальский

Да. да. Со старухой ладно, не проблема, а вот с молодкой...🙂

Игорь Ерошенко

Да .. вот на моей аве доказательство ..

Эмми

Пхах

Сергей Н

БЕЗ ЮМОРА- МНЕ МОРСКАЯ ВОДА ПОМОГАЕТ

Эмми

Ну супер

Гр
Грешник

Можно, лучше крапивой, лопухом

Мужчина

🖼

Sergio

Нет. Фридермом голову мыть.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Скрабом можно попробовать

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Хорошая профессия, но немного другая квалификация

Эмми

Сути не меняет.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Меняет, обратитесь к своему коллеге, если вопрос серьезный, а не поржать

Эмми

Да я не страдаю этим заболеванием,просто поражает,что кто то мылом пытается лечить всё.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

😁есть такие странные люди😁