𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Сегодня сидел в парикмахерской и слушал телевизор..Уши от российского сериала про бандитов завяли . А Вы смотрите российское ТВ, и сериалы которые идут по нему?

Ответы
Ольга Никифорова

Да телевидение у нас это ужас. Хорошо ,что молодежь его не смотрит. Фильмы однотипные,как будто пишет один сценарист,только имена меняет. Приезжает девушка из деревни,вся скромная и влюбляется в неё миллионер, женится на ней по залету ,гуляет от неё,потом разводится с ней,забирает ребенка и потом суды,слезы матери и т.д.А ещё показывают детективы о "чесных "полицейских и рассказы с Коневским как совершались преступления,прям бесплатные курсы для преступников.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну вот я как раз бандитский сериал смотрел и уши аж завяли. Так еще и на рекламе новостей плохих, звук прибавили. Ужас.

Ольга Никифорова

Вы правы,я с вами согласна!🤝

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну реально геноцид мозга этот ТВ. Мне дурно от контента что предоставляют.

Mister Farid

не смотрю ТВ, разумеется, тем более, российское... когда примерно аналогично сталкиваюсь, всегда удивляюсь, они реально реплики по ролям читают, как дети на уроках ин.яза, сильно смущаясь при этом... " - Павел. Ты, получается. любишь меня. ? - Да, Маша. Всем сердцем. Люблю. - А как же Олег. и Машенька?" - всё это совершенно ровно убитым голосом, как наутро перед казнью. (Вы прослушали.. практически все мелодрамы на телеканале).

Julja P

Вчера в парикмахерской смотрела, даже почти слышала, передпчу "миллион на мечту", так вроде. Это ппц, на что люди умудряются просить денег. Дали женщине, чтобы могла сделать эко и малыша родить. Вопрос, на что она его потом кормить то будет? 😯🙄 Снова придёт просить денег?

Валентина Витенко

Телевизор в салоне это просто фон что бы тишина не давила..Можно было попросить переклюить на другой канал!!.Если уши вянуть начинают с таких ранних лет...Что же будет с вами к 60-ти годам?.У нас больше канал пятница...где идут путишествия по миру или юмор..

Илья

телевизор стал редко смотреть. Сегодня было некуда деваться хоть и 50 аналоковых каналов. Пришлось про Животных смотреть. Ибо ужас совсем.
Фунтик не инетересен был.

Светлана

Из сериалов изредка смотрю "След" (и только лишь потому, что люблю всех главных героев-актеров в нем). И передачи канала "Культура". Остальное уже обрыдло...

~Восточная Сказка ~

Я как то три часа смотрела первый канал вот от него не то что голова ... че там только не показывают единственное что приличное было это новости

Пётр Белецкий

Упаси Боже,хуже российского кино,может быть только российское про войну.Читал отзывы про фильм"Подольские курсанты" надо посмотреть.

❤️Мышка С Марса❤️

не смотрю в телевизор. Там одна ложь, промывка мозгов. Прподчитаю инет, ищу инфу по поводу рисования, референсов для эксизов. )

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Пропаганда с пропагандонышами лютуют.Ну и правильно,на ТВ мусор один

❤️Мышка С Марса❤️

а мама эмоциональная, верит то, чему там говорят))))

Чанга Чунга Чунгович

Уже много лет не смотрю. Действительно, только в гостях и в парикмахерских урывками вижу и слышу. Приходится терпеть.

Игорь L

иногда включаю, полистав каналы, обнаруживаю что кругом или бандиты или милиция или расследования с детективами)

Му
Мусечка

нет,жуткая игра актеров и глупые сюжеты.
исключение
Домашний арест
содержанки
краткий курс счастливой жизни

Ирина Карпова

смотрю. каждый день.стс, тнт, пятница, че...а если у тебя от сериалов уши вянут, смотри мультики- канал карусель.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нет уж. У меня дома телик молчит и от ТВ давно мы отказались.Меня быдлятский контент не привлекает

Ирина Карпова

я и говорю- смотри мультики..как раз твой вариант.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Хватить хамить и быдлятничать. А то Вы смотрите помои и мультики

Ирина Карпова

тебе никто не хамит.возьми чупа чупс и иди в свой манежик- там весело.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Тетя идите мимо ,раз общаться нормально не умеете. Я заметил уже за Вами это

Ирина Карпова

уже иду- только не плачь...а мультики начинаются!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мужика себе заведи и трави его ядом

Александра Логвин

Ровно 3 года не смотрю центральные каналы и два года с замужества у нас не подключено тв. ВСЕ СЧАСТЛИВЫ)

Миша Лакомов Михаил

Так что тебе рассказать про бандитизм ментов ,тогда не только уши но и ходить по улицам будет страшно.

Александр Баташов

Вообще наши не смотрю там все кругом бандиты а менты бл.ть все - супергерои!Тошнит от такой показухи!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Согласен,показуха одна и быдлятина

Александр Баташов

Это точно!👍✌️🤝

Алексей Генералов

Ооооочень редко и то в основном старые и не про бандитов-героев. Например такие как "Застава Жилина"

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А приветствую! Мой ответ: у меня телевизора нет уже 10 лет. А так бы, конечно, не смотрел бы ни за что.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У меня есть ,но стоит без дела

Леонид Музафаров

Только программу Время да и то хочу от антенны отказаться, выжду когда все утихнет и откажусь.

Мирумир

не смотрю. Оооочень редко российский сериал классный. Типа Апостол, Оттепель или Мосгаз