Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

мы слишком схожи с Высоцким в понимании этого мира....и , я уверена ,не один раз надавали бы друг другу по морде

Ответы
Игорь < Igor

Я никак этого не замечаю и не поддерживаю этой всенародной любви. На мой взгляд он был бездарь и пел хриплым голосом ,ибо не мог взять чисто ноту.

Маргарита Гракович

Ах какои замечательныи салют сеичас в Питере!!!

Yts - 62

Высоцкий женщину не смог бы ударить

Yts - 62

Нет. Он был мужчиной, а не подонком

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Миша ...трактуй его как твоей душе угодно.... а я всё чувствую ..ведь я эмпат

Yts - 62

Я тоже. И был с В.С. лично знаком

Владимир Вольский

мы с ним вместе игралди на гитаре

Та
Таракашка

да ну .а вам сколь лет то