Кр
Кришон

«Хочу обратить внимание всех. Я встречался со многими милиционерами, которые погибли, с людьми и демонстрантами, которые погибли, и все задают вопрос..», – признался Виталий в своих экстрасенсорных способностях в эфире телеканала «Интер».

Ответы
Eduard Mielke

Генератор случайных фраз,в тупости своей он признался.

Кр
Кришон

а может он юморист?

Eduard Mielke

Тоже ума не хватит.

Кр
Кришон

да? .. но согласитесь талантливо ..захочешь сам не сможешь придумать

Eduard Mielke

Вот именно, Генератор.

Кр
Кришон

😂

Павел

Эээ... чувак проводит спиритические сеансы?

Кр
Кришон

скорее он юморист и типа говорит серьёзно

Павел

А как фамилия этого юмориста? Не Кличко? )

Кр
Кришон

а как вы догадались?!

Павел

Ну, канал "Интер" мне неизвестен, а вот перлы Кличко - очень даже)

Кр
Кришон

а вот чем бы еще прославился .. а так мир разобрал на цитаты ..какой там нахрен Ницше.. идт

Павел

То да...

Кр
Кришон

😆🤝