Светлана Петренко

В OpenOffice я пишу "Вс 1", а оно заменяет это на "01,01,2013" (это всё без кавычек)

Как сделать так, чтобы оно перестало менять то что я пишу, ведь я всегда пишу то что мне надо без ошибок.

Димка

как не странно, но разработчики уверяют, что это норма.
что бы этого избежать нужно либо ставить формат в ячейке (как я понимаю проблема с Calc) на текст, либо в нужной ячейке начинать ввод со знака ` (Calc поймет, что это текст)