Ми
Миша

Реально ли найти макрос заменяющий 1но нажатие мыши на много? Ну например я кликаю 1 раз левую кнопку а у меня вместо эт

этого проходит 5-10 кликов?

Вероника Антипина

Easy Macro Recorder - это удобная программа, которая заставит компьютер автоматически выполнять работу за вас. Она запишет все действия мыши и нажатия клавиш и сохранит их в виде макросов, а затем воспроизводёт их для автоматизации вашей работы любое число раз.

Юлия Усачева

купи мышь с 3 кнопкой - работает как 2 клик на левой клавише