Ѻлегъ

Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведет к разложению основной силы России, которая зиждется на миллионах русских… Эти последние, даже если их расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединяются друг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути… Отто фон Бисмарк.А вы это знали?

Ответы
Мария Ушакова

Хорошо бы,чтобы объединяющиеся не были со столь раскосыми глазами и смуглой кожейт.п. Хотя наверное это уже будет совсем другая история....

Борис Шведов

Я знаю,что частицы ртути быстро соединяются,но вот то.что режутся на кусочки-думаю даже не знал и сам...Отто фон Бисмарк!!!

Талгат Ажгалиев

Если бы этого не было, не было бы Руси. Но нельзя забывать, что противостояли все, весь СССР.

Ѻлегъ

Государственное единство прежде всего и больше всего определяется господствующей народностью, которая выражается яснее всего на принадлежащем ей языке. Дмитрий Иванович Менделеев.такой ответ Вас устраивает?

Талгат Ажгалиев

Предпочту остаться при своем мнении.

Анна Тетерская

имею представление.. но занята более реальным.

Ѻлегъ

если не секрет,чем?

Анна Тетерская

своими делами.. зачем мне чужие?

Ѻлегъ

удачи Вам

Анна Тетерская

и вам.. но помните легко размышлять о глобальном... гораздо труднее решит конкретную проблему...

Beybala Poladov

Я знал, но не знал что это писал Бисмарк.

Любовь Роус

Нет. Но здорово подметил этот Бисмарк!

Веселюк. Tallinn.

нет..Ржунемогу,от( чего,уже забыл).)

Иван Никитин

Хорощая цитата.Но я ее не знал.

Ѻлегъ

и что Вы думаете по этому поводу?

Иван Никитин

Я повторюсь,если скажу,что это очень емкая и точная цитата.

Ѻлегъ

ну на какие то мысли она Вас натолкнула?я например в очередной рвз убедился что,Россия,русские особая страна,особый народ.не лучше и не хуже других,но более духовный что ли...

Иван Никитин

... и история это доказывала не один раз.

Ѻлегъ

🙂

Alex@ndr**

Теперь знаю....))) Спасибо!