Дмитрий Данилов

Подскажите фильм какойнибудь интересный романтический, душевный что бы дух захватывало и поплакать можно было.

Анна Соколова

из Парижа с любовью

А_
Алёнка _

Сумерки рассвет часть 2 Вчера в кинотеатаре посмотрел очень классный

Авдонин Дмитрий

"Дорогой Джон" тут недавно посоветовали)

an
andynova

Марли и я
вроде и пишут что комедия, но я бы так не сказала... обрыдалась вся...

Елена Павлова

"три метра над уровнем неба"!

Наталия Килина

Три метра над уровнем неба 1/2!!! Я в некоторых моментах вообще РЫДАЛА!!!