Павел Титов

Великая просьба: подскажите какой-нибудь очень интересный фильм, жанр не важен, главное, чтоб дух захватывало)))

Заранее благодарю)))))))

ОК
Олег Косулин

Вам стоит самой поискать здесь к примеру:
http://www.kinokopilka.tv/movies
Всё, что угодно на ваш выбор.)

Руслан Бикмухаметов

достучатся до небес

Павел Усачев

Зеленая миля очень-очень нравится))

Марина Васильева

Любовь с Акцентом

Shaxin Nazirov

Жизнь прекрасна, Лабиринт фавна, Розенкранц и Гильденстерн мертвы, Легенда о пианисте, Эквилибриум, Смерть на похоронах, Красный отель

Олеся Ткаченко

Посмотри, если не видела "Законопослушный гражданин", "ДеЖаВю", "1408"

Надежда Свинарёва

можно вот эти посмотреть:
"братья гримм" -2005 года. Комедия, Приключения, Триллер, Фэнтези
"ищу друга на конец света" 2012 года. Комедия, Драма, Мелодрама, Фантастика
"красная шапочка" - кино 2011 года . Драма, Мелодрама, Триллер, Фэнтези
"Вечера на хуторе близ Диканьки" 2001 года . Комедия, Музыка, Мюзикл, Сказка, Фэнтези

Ел
Елена

фонтан