Николай Сорокин

Интересно-почему у женщин с которыми хочешь познакомиться как правило не работает скайп

Ответы
Нина Стeпаненко

вполне может быть ... у меня была проблема с новой версией ... послушала совет и перешла на старую все в порядке ... из-за этих версии растеряла друзей

Николай Сорокин

А как вернуться на старую версию? у меня ткая же ситуация

Нина Стeпаненко

вот вот ... забейте по поиску скайп старой версии и вам выдадут информацию скайпов старой версии и загрузите

С. Вера

Не знаю, у меня не работает. Из этого следует, что вы хотите со мной познакомиться?

Николай Сорокин

Я вообще спросил

С. Вера

Я тоже

Уральская Рябинушка

А зачем это нужно? Никто не хочет близких отношений, не далее текстового общения

Екатерина

Потому что чаще всего у мужчины есть желание интимных фото. Конечно не у всех)))

R-
Ramilya -

Скайпы работают, мне не нравится свое изображение, поэтому и не общаюсь.

Маргарита Гракович

У ВСЕХ МУЖЧИН С КОТОРЫМИ МОЖНО ОБЩАТЬСЯ НЕТ СКАИПА ОНИ ЕГО БОЯТСЯ

Любовь

стесняются сразу себя показывать...у мужчин таких проблем нет...

Lady Winter 🇷🇺

Очень многие им не пользуются. Ватсап и вайбер проще и удобнее.

Lady Winter 🇷🇺

А вы бы хотели чтобы понравившаяся вам женщина сама подстраивалась под ваши пожелания?

Николай Сорокин

Да нет.Просто я думал что вы мне действительно поможете дельным советом

Lady Winter 🇷🇺

Мою помощь вы видите в чем?

Lady Winter 🇷🇺

Мне показалось что я что то упускаю.

Николай Сорокин

Ладно-оставьте...

Галина

ПРОСТО НЕ ЖЕЛАЮТ ПО ВСЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ ЗНАКОМИТСЯ НАПРЯМУЮ .

~L
~Eva Lansca~

Сейчас общаются по VIBER или WHAT'S UP ! И там же ест видеосвязь.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

😁и ватсап и вайбер тоже,и вообще телефон сломался

Николай Сорокин

Нет у меня ни того ни другого

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да это прикол)Не хочет просто

Елена При Мудрая

А что для познакомиться обязательно нужен Скайп ?

Николай Сорокин

Для того чтобы понять с кем общаешься

Елена При Мудрая

Странно , для этого просто нужен мозг

Николай Сорокин

Аааааа

Не Я

если бы женщина захотела она бы его установила

Не Я

у меня в ок есть друг казах из села. так он к теткам в город ездит

Николай Сорокин

А мне надо тётку в дом-хозяйкой

Не Я

ну поищите в селе у себя. городская не пойдет

Николай Сорокин

Ладно

Не Я

удачи!

Светлана Мейтина

Там лицо искажается! Лучше смотреть реально....

Суссанна

они замужем и и не хотят об этом говорить..

Татьяна Tatiana

далеко не все хотят общаться по скайпу...

~L
~Eva Lansca~

да и не пользуются сейчас скайпом ,

Бэла

Потому что им этот скайп уж надоел

Ол
Ольга

Тут многие хотели бы по скайпу )))

Дева...!!!

у них нет желания знакомиться..