Саша

Ходовая часть Ваз 2114

У меня машина Ваз 2114. В сервисе ребята сказали нужно менять стойки, опорники и наконечники
у меня вопросы, т. к. я в это толком не разбираюсь?
1) Стойки-их всего 4? два спереди, два сзади? и какие купить в среднем ценовом диапазоне? планирую еще ездить год и продавать (но плохое совсем покупать не хочу, скорее всего заберет скто-то из своих) , друзья посоветовали Демфи премиум
2) Опорники? как они точно называются? Опорный подшиник или опора стойки? или еще как может быть? и сколько их штук надо купить? и фирму какую лучше, тоже в среднем ценовом диапазоне
3) Наконечники? что это? 🙂 как тоже точно называется? сколько их штук надо и фирму какую-нибудь киньте, пожалуйста.

Я знаю для тех, кто разбирается это все ерунда, я но я работаю в другой отрасли, и в то что не знаю, лесть не хочу 🙂 Ибо все таки машина и вещь опасная 🙂

Владимир Мельников

опорники ставь 2110 они вечные, стойки сааз, наконечники сааз, хватит на 50000 км пробега

Юл
Юлия

ставь ss20 c занижением -3 или -5 апорники асоми машина лутше управлятся будет а если треугольные рычаги то это вообще шикарно)