Валерия

Вопрогс про ВАЗ-2114....

Всем привет! Подскажите пожалуйста кто знает, у меня четырка 2008г 1,6 катализатор стоит рядом с коллектором. Утром когда заводишь машину, она начинает тарахтеть как трактор в области катализатора, потом когдапостепенно прогревается машина, звук становится всё тише и тише и работает тихо, вот не пойму это катализатор уже где-то прогорает или прокладки в месте (катализатор-двигатель)???? Кто сталкивался, может знает.... Заранее спасибо.

Олег Меньтюков

слабое место у этих нейтрализаторов- трескаются трубы оллектора на входе в нейтрализатор. снимай и вари.